Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:36

Лет этак 9 назад я увлеклась похудением. Записалась в тренажерный зал, благо моя тогдашняя работа позволяла. Потренировавшись месяц в обычных бриджах, мне захотелось усилить эффект от занятий и я отправилась в аптеку. В аптеке был огромный выбор подобных средств для похудения: от пресловутого пояса "Вулкан" до антицеллюлитных шорт. Мой выбор пал на шорты для похудения от Артемис. Стоили они 650 рублей. Немало, но желание ходить стройной и красивой пересилило все равно.

Дома, развернув покупку, я в первую очередь удивилась, какие они плотные. "Неудобно будет заниматься",- подумала я, но на следующую тренировку все-таки их взяла.

Ну что скажешь, сначала их НУЖНО НАДЕТЬ. Это достаточно проблематично. Взяла я себе размер "М" (примерно 46), наверное, нужно было бы взять побольше. "Но я же похудею!" (Ха-Ха)

Хочется отметить, что это скорее бриджи, чем шорты. Длиной они ниже колена. Достаточно высокие, поэтому приобретение пояса для похудения отпало само собой.

Эффект "сауны" заметен сразу, пот бежит ручьем, что доставляет некий дискомфорт. Но мы ведь и не ищем легких путей! Верно?

Во время тренировок об их наличии постепенно забываешь, если бы не "ширкающий" или "шваркающий" звук. Немного отвлекает. А так вполне приемлемый вариант.

Позже я в них ходила не только в тренажерный зал, но и на групповые занятия: на степ-аэробику и силовые занятия, тренажерный зал также посещала.

Придя домой и приняв душ, я с щедростью мазала проблемные места антицеллюлитными средствами.

Что могу сказать: да, я похудела. Но в этом была заслуга не только этих шорт, но и всего комплекса в целом. Если я в то время придерживалась правильного питания, думаю, результат был бы более выраженным.

Понятно, что лежа на диване в шортах "Артемис" вы не похудеете, максимум, вспотеете. Но в комплексе с тренировками они дадут хороший результат.

На сегодняшний день я надеваю их во время занятий на велотренажере (о нем я напишу позже), результаты неплохие: кожа заметно подтянулась, да и объемы поубавились.

В общем, рекомендую!

Салют_Верарекомендует
  • 26.09.2013 - 10:34
    Даже икры похудели в объеме на 4 см каждая!!!! (фото до-после)
    Я купила эти штанишки только потому, что решительно настроилась на борьбу с лишними килограммами и целлюлитом. Моё "больное" место - это ноги, от ягодиц и до ступней, если я набираю вес, то "тяжелеют" именно эти части тела, к слову целлюлит у меня был даже на икрах...
  • 21.12.2014 - 18:40
    Супер я начала худеть!
    Всем привет! Недавно приобрела для себя утягивающие шорты фирмы Lytess sculpt &slim. (французская марка, текстиль Италия) Заказывала через интернет магазин Созвездие Красоты. Упаковка очень красивая, не помятая, вся нужная информация на упаковке (арт и маркировка цвета, тоже указаны).
  • 24.03.2016 - 17:10
    Главное - регулярно носить,и желательно заниматься в них физической активностью
    Такие бриджи "Artemis" можно попробовать использовать, что бы уменьшить объем бедер,и это действительно возможно. Бриджи Artemis deluxe черного цвета, и с утягивающим эффектом, что безусловно стройнит само по себе.
  • 21.10.2015 - 16:29
    Ешь, валяйся, пей, ничего не делай и худей! Реальна ли такая сказка с шортиками для похудения?
    Добрый день, друзья! Как и, наверное, большинству девушек, мне бы хотелось стройнеть и подтягивать проблемные места (и до, и тем более, после беременности животику особенно не хватает тонуса), не прилагая для этого абсолютно никаких усилий.) То есть не придерживаться диет, не тратить время на…
  • 01.12.2015 - 20:25
    Худеем, но не просто так ;) РЕКОМЕНДАЦИИ, ФОТО, а также бой "шорты Vs бриджи"
    Всем привет! Последнее время я активно занимаюсь проблемой своей фигуры, очень хочется быть стройной. Помогают мне в этом в том числе многие полезные рецепты и советы, которые я читаю тут на Айреке.
  • 03.03.2017 - 22:05
    Правильные шорты для тренировки = быстрый результат.
    Это действительно работает! Однажды я очень огорчилась, пытаясь втиснуться в прошлогодние брюки. И быстренько купила себе шорты для похудения "Sunex", чтобы побыстрее вернуть себе хорошие формы вместе с хорошим настроением. Но!
  • 20.06.2014 - 21:20
    Увеличивает эффект от тренировок в 1.5 раза))Прощай целлюлит!
    Борьба за идеальную фигуру продолжается. К своему чудесному поясу я купила еще и шорты. Заниматься спортом времени сейчас совсем нет, но перед началом уборки в квартире обязательно одеваю свое обмундирование для похудения. Шорты хороши тем, что закрывают область от завышенной талии почти до колен.
  • 18.11.2015 - 17:35
    Дневник экспресс похудения за 10 дней! + фото до и после+через 20 дней добавлено
    Итак, производитель обещает экспресс похудение за 10 дней. Носишь брюки Lytess Slim express не меньше 8 часов в день и будет вам счастье, аж минус 2 см. Проверим эти нанотехнологии. Фигура у меня такая, что все в бедра идет, худеют они в самую последнюю очередь, а я хочу именно с них начать!
  • 17.05.2015 - 21:58
    Не потею в "тренажерке", не пачкаюсь кремами, но при этом уходит целлюлит. Чувствую себя самой хитрой девушкой во Вселенной...Подробное описание+фото на мне. А вы готовы к лету? ♥♥♥
    - Кто мы? - Девушки! - Что мы хотим? - Быть худыми и без целлюлита к лету! - Как хотим? - Ничего не делая и прямо сейчас!!!   Да-да-да, это про большинство из нас, увы.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 06.03.2021 - 17:54
    Как убрать лишние сантиметры с боков или подготовиться к летнему сезону? Надев этот пояс можно лежать на диване и худеть, но рацион питания нужно пересмотреть.
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о похудении, скоро разгар летнего сезона и многие как и я хотят стройно выглядеть. Лично я на протяжении длительного времени, то набираю, то скидываю вес. В первую очередь мой вес напрямую зависит от еды, точнее от продуктов которые я употребляю.
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 13.02.2021 - 08:07
    Вдыхаем - выдыхаем - чпок! - присасываем живот к позвоночнику. Тонкая талия обеспечена 💃 + ВИДЕО процесса
    Про такое упражнение как вакуум я слышала довольно давно, сама же пробовать не решалась - на фото это выглядит так страшно Сподвигло начать меня новенькое измерение талии - 67 см Минуточку, 3 недели назад она была 63 см!
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…