Опубликовано 1 Май, 2014 - 12:26
Помогают в борьбе с целлюлитом
Достоинства
- Легко стираются
- Удобные в носке, довольно эластичные
- Эффективно избавляют от целлюлита
Medioрекомендует
Comments.
Все комментарии
VetaSvet, я тоже долго жмотилась, а потом купила. Оказались качественными, уже не первый год ношу 😉
они действтуют только за счет парникового эффекта.. а давление не повышают в венах, случайно? я тоже побаиваюсь банок, пользуюсь ими ,но очень аккуратно.. идея с шортами мне больше по душе 😊
Оля, я не заметила, чтобы повышали давление (никаких субъективных ощущений), но у меня они не очень обтягивающие. Там парниковый эффект, как мне кажется.
у меня был только неопреновый пояс Вулкан, абсолютно бесполезный!! купила после рекламы. А на шортики я тоже долгое время облизывалась, так что возьму отзыв на заметку!!
У меня тоже такие же штанишки были. Потеется в них хорошо. На тренировки одевала. А потом решила: зачем они мне, если и так занимаюсь. И подруге отдала. А вот сейчас думаю, одевала бы во время уборки. Но умная мысля приходит... 😂
Другие отзывы
Смотрите также