Опубликовано 9 Август, 2023 - 22:54

несколько раз

Когда желание полакомиться переполняет, а фантазия рисует как это будет вкусно, я не могу сопротивляться и готова заплатить любую цену 🤗🙈, особенно с таким вкусным названием «абрикосовый пирог». Да конечно, можно испечь самой, но время совсем нет на это дело.

В общем давно я хотела пирог и вот решилась заехать Штолле. Скачала приложение, заказала пирог.
Вес- 1 кг. Цена- 1440 рублей. Доставка в Химки - 500 рублей. После оплаты возвращаются бонусы, которыми можно расплачиваться в следующий раз.
Иииии 🥁 вот он красавчик☺️

Итак, что мне понравилось:

➕ удобное приложение.
Есть возможность выбора оплаты наличкой при получении или картой на сайте.
Удобно выбирать пирог, картинки удачные, описание есть.
в общем всё интуитивно понятно.
➕ курьер 🚚 приезжает вовремя.
закаываю пирог из Штолле уже не первый раз и ни разу не было чтобы курьер опоздал или приехал не вовремя или позвонил и докучал вопросами, извинениями как это бывает. С доставкой почти всё ок)

➕ пирог вкусный, но чтобы был восторг и восхищение - нет. Просто пирог с кисловатыми абрикосами. Я люблю чтобы начинки было много и «pure», тут моглобыть лучше)

упаковка хорошая, даже есть приятная надпись)

Что не понравилось:

не очень приветливый менеджер, компания могла бы вложиться и научить персонал приятному общению.

➖ доставка в Химки (учитывая, что в Химках есть кафе Штолле) 500 руб, это дорого, мне так кажется, во всяком случае.

➖ хотелось бы больше начинки.

В общем пирог на твердую 4.

Спасибо за внимание!

MeimeiKрекомендует
10.08.2023
слишком зажаренный верх, практически горелый