Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 09:38

Привет, Девчонки!

Эта сумка - любовь с первого взгляда! Заказала я её на Вайлдберриз за невысокую цену - около 1300 рублей.

Сумка представлена в нескольких цветах: розовый, голубой, зелёный, чёрный, коричневый, оранжевый и бежевый. Я выбрала зелёный, на лето лично для меня идеально!

Начну с того, что я очень переживала при заказе через маркетплейс такой вещи, но оказалось напрасно. Сумка пришла упакованная в коробку, которая в свою очередь была обвёрнута плёнкой. Внутри находилась сама сумка в пыльнике. Так что могу сказать, что упаковка более чем надёжная.

Разумеется за такую цену сумка не может быть натуральной, но отмечу, что качество у неё очень приличное. Все строчки ровные, на ощупь тоже каждая деталь приятная. Форму держит, каркас жёсткий.

Габариты

Высота: 14 см

Ширина: 21см

Глубина: 11 см

Фурнитура выполнена в золотом цвете, очень надеюсь, что она не облезет со временем.

Крышка сумочки закрывается на две кнопочки, которые также качественные - легко, но плотно закрываются и также легко открываются.

В сумке всего три отделения:

Основное, с маленьким кармашком

Оно закрывается на молнию

Одно узкое с фронтальной стороны сумочки

Я использую его для рабочего пропуска

Второе такое же с внутренней стороны

Его я использую для записной книжки

В комплект входит два ремешка:

Кожаный

Текстильный, причём двухсторонний

Так что получается по факту ремешка в комплекте три!

Сначала текстильный ремешок мне показался не очень симпатичным, но потом я стала его прикреплять всё чаще и чаще и он тоже смотрится интересно, даже придаёт образу какой-то более хиповый что ли вид.

Единственный момент - мне немного не хватает длины ремня, хотелось бы чуть-чуть побольше, хотя бы сантиметров на 5-7.

Конечно, эта сумка не вместительная и в неё нельзя положить контейнер с обедом... Но, это отличный вариант для прогулок. У меня в неё помещается всё, что мне может пригодится в любой момент: ключи, кошелёк, записная книжка, телефон, наушники и бальзам для губ.

В целом я сумкой довольна, за исключением длины ремня. Немного длиннее и я была бы в абсолютном восторге!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Ремешки в комплекте
Недостатки
  • Короткий ремешок
Крёстная Кытанькарекомендует
28.04.2024
Класненькая и такая маленькая
вообще хорошенькая, была б чуть пониже... цены б ей не было!
28.04.2024
Какая аккуратная сумочка. Природно весенняя расцветка😍
Другие цвета тоже красивые! Разрывалась в выборе
Я светлую на теплый сезон на озоне нашла. Цена и так маленькая+промокод на 15% на одежду и тд.Если интересно - 968252254