Shuanghuan Sceo - 2007 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Shuanghuan, Sceo
Год выпуска: 2007

• 08.06.2012
    SНUАNGНUАN SСЕО (Китайский BMW-X5)Тачка просто гибридное полноприводное Чудо! Кузов Х5-го, а "лицо" и интерьер салона от Прадика. Рама от Сузуки, двигло 4G64 и ходовка от Митсубана, а раздатка от BMW.
  • 11.06.2012
    даже на бмв не похоже! ну умеют делать карейцы !!!!!даже на бмв не похоже! ну умеют делать карейцы !!!!!даже на бмв не похоже! ну умеют делать карейцы !!!!!даже на бмв не похоже! ну умеют делать карейцы !!!!!даже на бмв не похоже! ну умеют делать карейцы !!!!!даже на бмв не похоже!
  • 18.07.2018 - 17:05
    Отличный и бюджетный автомобиль (11 лет владения,фото, плюсы и минусы авто, какие были поломки)
    С покупкой новой машины папа году так в 2014 отдал мне свою ,купленную с салона в 2007 году ,Chevrolet lacetti хэтчбек корейской сборки. Откатала я на ней года три, за это время ,не смотря на солидный возраст, машинка почти не подводила, менялись только расходники.
  • 06.05.2020 - 20:00
    Автомобиль лучшего качества
    всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облазил железо как новое , очень подкупил вид машины темно синяя на дутом литье которое потом правда снял …
  • 08.03.2016 - 22:26
    Что я могу сказать о Ланосе через 10 лет эксплуатации
    Chevrolet Lanos у меня с декабря 2007 года и все 9 лет я у него первый и пока единственный хозяин по ПТС, поэтому могу многое рассказать про его слабые и сильные стороны, тем более, что ремонтировал машину собственными силами без привлечения специалистов из сервиса.
  • 09.07.2020 - 14:23
    BMW X5
    Машину продал очень давно и рад этому, только врагу посоветую брать эту машинуОсновные проблемы1. Топливный насос который у меня каждые 5000км просто переставал работать, (заправлял я машину не дешёвым бензином и не на дешёвых заправках) поменял 3 бензонасоса(Оригинальных), проблема решилась когда…
  • 20.05.2016 - 12:53
    Ласточка... тихая, спокойная, плавная (фото внутри)
    Добрый день, дорогие читатели! Хочу рассказать Вам про сей автомобиль. Приобрели мы его в 2014 году, на тот момент ему было уже 7 лет. Это моя первая машина и полностью меня устраивала во всем. Тип привода: передний Коробка: механика Двигатель: объем - 1,4; мощность - 77 л.с.; бензин.
  • 28.03.2020 - 19:38
    Daewoo Lanos - надёжней быть не может!
    Здравствуйте! Этим автомобилем владею уже три года, покупался специально для работы, в силу того что предложили мне его за небольшие деньги, долго думать не пришлось!
  • 02.03.2010 - 00:14
    Автомобиль приносящий удовольствие КАМАЗ 5460 046 22
    Автомобиль приносящий удовольствие КАМАЗ 5460 046 22Являемся частниками,занимаемся междугородними грузоперевозками.Многие наши знакомые напокупали подержанных европейцев и американцев,дружно нахваливая свои иномарки и скептически относившись к КАМАЗу.Поскольку мы уже имели автомобили КАМАЗ 54112 и…
  • 25.03.2012 - 17:07
    Главное чтобы днище не провалилось!
    Mazda 6 долгое время занимала лидируещее место в рейтинге самых продаваемых моделей Mazda для среднего класса населения. Вполне хорошая машинка...не дорогая, прктичная, комфортная, можно сказать что достаточно мощная.
  • 19.01.2018 - 20:00
    Отличный автомобиль, который будет служить верой и правдой!
    Всем привет! Хочется посвятить отзыв своей малышке, ведь она такая хорошая! Nissan Almera Classic -виновница этого отзыва! Этот замечательный автомобиль был куплен мной в 2009 году в автосалоне, эксплуатируется мной по сей день, получается уже 9-ый год.
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 28.11.2021 - 12:06
    LAND Rover Discovery 3
    Всем доброго времени суток! Давненько не писала отзывов и сегодня решила поделиться… Отзыв неожиданный для женского взгляда (как впрочем и несколько предыдущих моих отзывов) о Land Rover Discovery III.
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.