Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 10:55

489 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я даже не знаю, что написать в предисловии к отзыву) Если вы хоть раз видели одежки Next, вы поддержите меня- слова тут излишни. Next- это мегакачество.

О магазине next я узнала на IRecommend, почитала отзывы и в этот же день сделала первый заказ на пробу. И знаете, что из этого получилось? Любовь! Любовь к Next с первого взгляда.

Не буду рассказывать о других вещах, которые были я там приобрела, поведаю вам лишь о шубе!

Это восторг! Извините, за излишнюю эмоциональность, но я балдею от нее)))

Особенно радует, что купила я ее на распродаже за 489!!!! Рублей. За эти деньги грех было не взять. Даже муж мне до сих пор не верит, что шуба стоит меньше 500 рублей.

Кстати, распродажа в next странный предмет. Она вроде есть, но ее как бы нет.

Если вы были на этом сайте, то понимаете о чем я.

Дело в том, что на сайте некорректно указано наличие товара. При выборе отображаются размеры, которые есть на остатках, но когда отправляете этот размер в корзину товара уже нет в наличии. Не смотря на этот косяк, я все же советую проштудировать отдел “Распродажа”, и просто накидывать в корзину все, что нравится. Потом отсортируете корзину перед заказом.

Кто ищет, тот всегда находит

Вернемся к шубе.

Размер 9-12 месяцев. Вещи Next не маломерят, и даже более того, они большемерят. Т.к. размеры-двойные, рекомендую опираться на вторую цифру в размере. Так наша шуба нам в 9 месяцев велика, в год будет в самый раз.

Какая же она приятная на ощупь. Ммм, такая мягенькая. Шерсть не лезет. Пыталась специально вырвать шерстинки, не особо получилось. Понятное дело, три шерстинки с нее падает, но повальной линьки нет.

Подкладка нежного цвета. Хлопковая.

Внутри все прошито на пять с плюсом: никаких ниток, кривых швов, зятяжек- ничего нет.

рукав наизнанку. идеальный пошив

Застегивается на симпатичные пуговицы. Они, кстати, туговато проходят сквозь отверстия. Застегивается не до конца, но не распахивается снизу.

На сайте не указаны рекомендации относительно температурных рамок носки. Однозначно это не зима, хоть это и шуба))) Подойдет на весну или осень, но не холодные времена., отличный вариант для машины.

На шубе два кармашка. Они маленькие, но не думаю что кто-то в них будет что-либо складывать. Так, декоративный элемент.

Капюшон большой, просторный, не отстегивается. И изюм этой шубы- ушки)) Я вообще не любитель костюмов мишек, заек, тигров на детях, но это- просто прелесть)

Заказывала в комплект к шубе еще шапку, но промахнулась с размером. Вышло, что шапка уже мала, а шуба еще велика.

Изготовлено не в Китае, как мы уже привыкли, а в Лаосе. У нас немного вещей из next, я посмотрела на бирки- ни одна из них не произведена в Китае)

Сейчас конкретно этой шубы в продаже нет, но есть подобная чуть дороже.

[ссылка]

Рекомендую шубку, и в целом магазин next вам и вашим малышам!

Спасибо за внимание.

Возможно, вам будут интересны и другие мои отзывы

Одежда Mothercare.

Наш комбинезон Reima