Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 10 Январь, 2023 - 07:42

несколько раз

Хочу рассказать о немецких сигаретах от производителя von eiken - Pepe в крепости ,, Dark Green". Это самая крепкая версия с содержанием никотина 0.8 мг

Из табака мне больше всего нравится Вирджиния. Как правило в большинстве сигарет используется мешка American Blend. Так вот...Я всегда думал, а есть ли сигареты использующие чистейшую вирджинию без какого-либо табачного замешательства...? И вот Нашёлся подходящий вариант. Даже на пачке написано, что содержит они исключительно вирджинию.

Фильтр обычный. Вид сигареты классический. Упаковка красивая и даже немного брутальная.

Здесь действительно чувствуется вкус Вирджинии...хлебно-соломенный вкус в хорошем смысле этого выражения.

При открытии пачки чувствуется запах именно табака.

Накур хороший. Хватает часа на 2-4

Дым мягкий. Горло не дерëт. Идëт дрстаточно мягко

Набивка плотная

Единственное, что немного огорчает...решил Я всё-таки разобрать одну сигарету и обнаружил приличное количество жилки и немножко палочек. Видимо это даже во всех самых качественных сигаретах есть. Ибо евролимиты так называемые...типо жилка не имеет никотина и таким образом регулируется крепость.

Несмотря на это вкус приятный и натуральный...чувствуется, что действительно никаких химических добавок нету.

Рекомендовать курить Я ни в коем случае не буду...это очень вредно и сильно затягивает. Но если уж травиться, то качественной продукцией.

230 руб за эти сигареты отдавать не жалко. Куда лучше любых российских сигарет

Курение вредит вашему здоровью!

Достоинства
  • Без химических добавок
  • Вкус
  • Натуральный запах
  • Хороший накур
Mikhail_777рекомендует
10.01.2023
Все хочу их попробовать, но руки не доходят