Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 15:23

• Приветствую всех

Сегодня речь сегодня речь пойдёт о сигаретах pepe

Вообще я уже давно слышу об этих сигаретах

Но всё как-то попробовать не могла

Ибо пристрастилась к вкусовым сигаретами, с сладкими фильтрами и с различными вкусами

Вообще очень сложно курить обычные сигареты когда ты всё время куришь сладкие сигареты с различными вкусовыми добавками

Я читала про pepe как о чем-то качественном, и как о чем-то лайтовом

Да, именно эти сигареты всегда были в списках самых качественных сигарет с хорошим табаком

А я не хочу курить всякую хрень

Хотя мне кажется сейчас вообще нет качества в сигаретах, особенно если их делает Россия

Да даже если и написано, что не Россия то всё равно сигареты импортные отличаются

Купи ты их в Германии или в России

Разница будет колоссальной

Сигареты выглядят весьма симпатично и в стилистике а-ля натурель

Мне нравится этот дизайн, что-то в стиле какой-то оздоровительной травы или марихуаны

Стиль такой прям зожный

Сигареты имеют плотную коробку, внутри белая фольга

Сигареты белые, плотные, имеют оранжевый фильтр, вообще я так отвыкла от белых сигарет, что это даже непривычно их курить

Я всё время курила Chapman

И привыкла к коричневым закруткам, хотя никогда не любила этот коричневый цвет, сигарета должна быть белой, это же не сигары и не сигариллы

Но уже привыкла и к сладким фильтрам, которые по началу ненавидела, и к коричневым закруткам как у Harwest, Chapman, Corsar, Dakota, Richmond

В принципе уже всё равно

Здесь сигарета белая и мне показалась прям плотная, и бумага и закрутка

Табак забит плотно

Имеет разную структуру и цвет

Сигареты курятся намного труднее чем Chapman

Я долгое время курила Bond, после него мне казалось, что Chapman капец как долго курятся

Если с бонд можно было выйти покурить минутку как быстро горел фитиль, то с Chapman приходилось стоять как минимум 2 раза дольше, а то и в 3, фитиль горел довольно долго

То здесь мне показалось сигареты курятся ещё дольше и словно сложно сделать полноценную затяжку

Вообще я так поняла, что купила я лёгкие pepe

Есть ещё grand и rich

Вообще я хотела именно rich, но продали мне лёгкие сигареты, easy Green

Я даже расстроилась, ибо после Chapman они прям лёгкие, но лёгкость это на самом деле круто

Но не когда сигареты курятся с трудом и тебе чтобы сделать полноценную затяжку нужно прям всасывать фитиль вовнутрь

Но этого всё равно недостаточно

Очень сильно ощущается, что сигареты лёгкие, из-за отсутствия лёгкого головокружения и горечи

Они буквально не ощущаются

Самые лёгкие сигареты которые я курила был казахстанский бонд, я давно слышала, что сигареты там дешёвые, поэтому их оттуда закупают блоками

Но когда была у бабушки купила там бонд на пробу, во первых он выглядел как-то вообще по другому и был просто легчайший!

Таких лёгких сигарет я никогда наверное не курила, но там затяжка делалась полноценно

Не нужно было долго тянуть сигарету, сигареты курились как на духу

Горел табак быстро, давал много дыма и вообще ощущался как какая-то терапия, а не как что-то терпкое и горчащее

Им нельзя было заглушить что-то плохое, но отлично порелаксировать было можно

То здесь сигареты вроде лёгкие, но курятся тяжело

Так же как Marlboro, помню меня дико бесило, что они курятся так тяжко

Мне нравится когда затяжку можно делать полноценно и по лайту, а не когда нужно прям тянуть никотин из сигареты

Причём на крепости нэто никак не сказывается

Дыма у сигарет тоже не так уж много, по крайней мере намного меньше чем у Chapman

Именно поэтому я долго покупала Chapman, из-за большого количества дыма, ну и по другим конечно параметрам

Они оказались лучше чем все остальные сигареты

То здесь дыма маловато, и он блин безвкусный

Это так жутко курить безвкусный сигареты, я словно даже сам вкус табака не ощущаю как и запах табака...

Они словно полностью безвкусные, не фильтр, не затяжка, не дым - не дают вкус и запах

Даже мне показалось руки особо не пахнут, да и одежда с волосами

На руках конечно есть запах, но довольно мягкий и не сильно ощутимый

Хотя если покурить за раз сигареты 2-3, то запах всё таки на руках остаётся и даже не смывается мылом

В общем-то сигареты это прям нейтралочка лютая, сложно конечно их оценивать, когда много лет куришь что-то сладкое, сначала это были бонды с капсулами, потом всякие вкусовые сигареты с сладкими фильтрами - корсары, чапманы, харвесты

То здесь конечно прям курить трудно, фильтр безвкусный, особого запаха и вкуса нет

Помню раньше обожала именно запах табака, я его чувствовала, так же как и вкус табака

То здесь я словно не могу различить какие-то переливы вкуса, их просто словно нет

Как просто бумагу куришь, ну и лёгкие капец

Даже для человека которые прям крепкие сигареты и не курит

В общем-то какие плюсы и минусы можно выделить:

Плюсы :

+ Симпатично выглядят

+ Плотная бумага

+ Типо качественный табак (но это неточно)

+ Из-за лёгкости не горчат

Минусы:

+ Довольно лёгкие

+ Сложно делать тягу, сложно курятся

+ Маловато дыма

В общем-то сигареты в принципе неплохие

Можно попробовать покрепче, может они будут куриться полегче

В общем-то сигареты неплохие

Купить можно

Особенно если не избалован сладкими сигаретами, с сладкими фильтрами и вкусами и большим дымом

Ulia Kрекомендует
31.01.2024
Фитиль это фильтр или сама основа ?
27.05.2024
Классный подробный отзыв, макс респект Вам) По итогу для вас они слишком легкие? на постоянной основе не подходят? пепе рич не удалось попробовать?)