Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 10:31

несколько раз

Harvest Original от Von Eicken. Данные сигареты позиционируются как продукт премиум класса. Развеем этот миф.

Цена пачки составляет 220 рублей. Найти их можно во многих табачных лавках. В магазине их не видел.

Пачка: обычная картонная, синего цвета. Очень мягкая, долго в кармане не проносишь. Это проблема у Harvest'a.Она начинает расходиться по шву. Поэтому лучше её ложить в сумку или в портфель.

Сигареты обычные, размер king size. По классике 20 штук.

Запах. Шоколадный соус, слабый. Соусом пропитана бумага самой сигареты. Но арамат приятный.

Набивка. Набиты они средне. Кто курил L&M или Camel меня поймут. Но за 220 рублей это неприемлемо.

Фильтр. Обычный ацетатный. Такой используют в Тройке и Донском Табаке. При курении он начинает отслаиваться и сжиматься.

Табак. К нему претензий нет. Здесь табак есть, он хороший, минимум мусора. И на этом спасибо.

Вкус. Его нет. Просто пустышка без определённого вкуса. Дым хороший, не едкий. Во рту нет горечи или неприятных ощущений. Но ты не поймешь, куришь ты ли вообще или паришь. Накура от них нет. Не знаю, кто курит Kent 4, может и накурится с нее, мне не хватило. Организм не понял, что я только что выкурил. Вообщем ни о чем.

Итог. Данный продукт не советую покупать. Он таких денег не стоит. В нем ничего нет, кроме табака, которого тут мало из за низкой набивки. У Harvest'a есть неплохие ароматики. Мне они зашли, там почему-то и набивка чуть лучше и их приятно курить. Эти же ни о чём.

Достоинства
  • Табак
Недостатки
  • Нет вкуса
  • Фильтр
Deuscher_Kriegshedне рекомендует