Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 17:55

5$

Внимание!

Отзыв содержит объективную, сугубо индивидуальную информацию о личных предпочтениях и вкусах!

Минздрав предупреждает (и я присоединяюсь):

КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО, И ОКРУЖАЮЩИХ, ЗДОРОВЬЯ!

НЕ НАЧИНАЙТЕ КУРИТЬ!

Если всё же Вы курите (прискорбно...), то это означает, что те критерии вкуса, которые я буду описывать в данном отзыве, вам уже знакомы.

Начну с описания внешнего состояния упаковки - пачки. Мало чем отличается, от аналогичных тонких, длинных обычных сигарет - пачка твердая, не мягкая (для транспортировки это очень хорошо)! Сразу оговорюсь: не смотря на то, что "Harvest" визуально похожи по размерам с тонкой сигаретой, ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ТА ЖЕ САМАЯ СИГАРЕТА! Это сигара, только в формате - Superslim! В этой марке сигар, вместо бумаги, используется оболочка восстановленного табака. А наполнителем сигары, служит табак Вирджиния + молотый табак сигар. В каком %-ном соотношении - не знаю. Коммерческая тайна.

Сигара целиком состоит из цельного листа табака. В сигаре не используются ароматизаторы и фильтра. Оболочка сигары - цельная, формирующая внешний вид, вкус сигары.

Почему "Harvest", т.е. производитель, называет сигариллу - сигарой slim - мне не понятно. Может маркетинг?

Если исходить из правил курения сигары, то затягиваться сигарным дымом нельзя! Нужно аромат и запах дыма ощутить, угадать нотки, и т.д.

Сигариллы состоят на 50-70% из размельченного сигарного табака. Оболочка бумажная. Используются ароматизаторы и фильтр.

Дым от сигарилл можно вдыхать: 1 раз, через каждые 4 затяжки. Но в сигариллах используется ароматизаторы, которые придают дыму свою тонкость.

В данном случае, сигары Superslim "Harvest" можно курить, как обычную сигарету, и получать удовольствие от используемого в этих сигарах, аромата табака и ароматизатора! Сигара, еще не зажженная, уже начинает приятно пахнут, как только достаешь ее из пачки. Аромат сигары в месте, где вы курите и рядом с этим местом - "убийственно приятный"! Четко прослеживается аромат зажженой сигары, с легким добавление ароматного запаха ванили. Причем запахи не смешиваются - ты можешь чётко разобрать отдельно ароматы!

Моё мнение: именно данный критерий делает данный тип сигар, уникальным в своём роде!

Сама сигара выглядит богато: золотистый фильтр, покровный лист и непосредственно лист с табаком.

Очень достойный выбор любителю "портить здоровье курением". Раз куришь, то кури что-то достойное!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Формат сигары
Недостатки
  • Всё же, это табак(((
RusenatoRрекомендует