Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 19:51

несколько дней

Harvest Brown от компании Von Eicken. Премиум сигареты с шоколадным вкусом. Пройдёмся по ним.

Пачка. Тут кратно, не очень. Приятная на вид, но картон тут дешевый, часто расслаивается.

Запах. Какао и шоколада. Не химозный, даже приятнее, чем у Chapman Brown. На них я тоже сделал отзыв. И могу сказать, эти чуть лучше.

Набивка. Такая же как у всего Harvest. Для своей цены в 195 рублей пойдет. Не каменная, но выше среднего.

Табак. Хороший. Видно, что мусора здесь нет. Конечно не элитный табак, но мешка тут отличная, аромат кстати шоколада идет от табака. Следовательно сам табак пропитан этим соусом.

Фильтр. Ну вот здесь он проигрывает Chapman'ну. Дешёвый фильтр, ну прям совсем. Мягкий, иногда бывало, что отслаивался.

Вкус. Шикарный шоколадный аромат дыма, причем дым густой. Привкус очень приятный, я даже бы сказал, извините за слово,оху***ый. Их очень приятно курить. Это лучшие сигареты с шоколадным вкусом. На уровне с Dakota, но у тех нет такого дыма.Эти прям шикарны.

Итог. Данный продукт советую для покупки, они стоят своих денег. Минус только в фильтре, но мы курим сигареты не из за него. На постоянку не советую, ибо приедается вкус, как десертные под алкоголь пойдут. Я их пробовал с кофе, и они отлично сочетаются. Вообщем продукт стоит купить.

Кому интересно, отзыв по Chapman Brown. Очень похожи между собой https://irecommend.ru/content/khoroshie-sigarety-s...

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Набивка
  • Табак
Недостатки
  • Пачка дешевая
  • Фильтр не очень
Deuscher_Kriegshedрекомендует