Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 13:55

Впервые в жизни покурил сигару

Сравнить получается не с чем.. Но от сигарет они явно отличаются

И так: купил еë в Табакерке за 260 рублей

Называется ,,la aurora"

Кошка как Я чуть распечатал обëртку моментально накинулась на качественный продукт! Но ей Я курить не дал. Ведь капля никотина убивает лошадь, а это и вовсе котëночек) а никотина тут мама не горюй!

Набивка после сигарет (любых) просто нереально плотная!

Поджигаем! С Богом! Немного страшновато! Думаю шас как унесëт меня в далëкие края!

С первых затяжек чувствуется крепость. Горечь. Именно натуральная табачная горечь... Каких то ноток чего то прекрасного Я не ощущаю. Просто горечь!

В середине и даже ближе к концу уже чувствуется какой ни какой вкус! Но описать его каким ярким и эксклюзивным сложно.

Сильно тянет на харчки. Это говорит о большом содержании никотина.

Ближе к концу курение становится действительно приятным. Привыкаешь к этой крепости что ли... Но на самом соку она и заканчивается (сигара)

Курил Я еë кстати почти всю в лëгкие. Мой стаж курения 2 месяца. Думал умру сейчас. Говорят же сигары в себя не курят. Ну не знаю по ощущениям лëгенькое головокружение. Ничего не обычного. В лëгкие идут спокойно без кашля и т. Д

В конце ошмëточки уже совсем стали обжигать пальцы и лëгкие. Решил раскрошить остатки табака и сделать самокрутку из опустошëнной китайской сигареты с чаем.

Эксперимент не удался. Табак не горит. Только бумага 🤣🤣🤣

Кароче после сигарет в целом прикольно, но это явно не элитные сигары. Хотя что вы хотели за 260 руб?!

Рекомендую попробовать, если хочется сигару и нету денег))

Достоинства
  • Достаточно быстро раскуривается
  • Мягко курится даже в лëгкие
  • Не дорогая
Недостатки
  • Не крепкая для сигары
  • Не очень вкусная
Mikhail_777рекомендует
12.01.2024