Сигариллы XO Habano "Коронас Мадуро" Классическая смесь кубинских сигарных табаков - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сигариллы

• 23.09.2014 - 19:09
    Очень вкусные маффины! Стоит попробовать)))
    Вообще я сама люблю готовить, но сейчас катастрофически не хватает времени. Коллега по работе как-то угощала маффинами нас, я попросила рецепт, а она улыбнулась, ответив "позже чуть-чуть", и на перерыве принесла мне смесь для выпечки этих маффинов) Даже 2: для выпечки классических маффинов и…
  • Пудинг за 5 минут🍰🍰🍰
    Всем привет!   У меня в последнее время совсем мало вдохновения для написания отзывов. Пишу редко и когда есть настроение. Даже не знаю в чем причина.   Вот сегодня решила рассказать о пудинге, который делается практически за 5 минут.
  • 05.10.2010 - 15:56
    Улучшает вкус блюд
    В состав приправы входит очень мелко-нарезанная сушенная паприка. Приправа ярко украшает первое и второе блюдо, к тому же сохраняются полезные свойства. В холодное время года эта приправа очень кстати, поскольку свежий перец зимой в мясных блюдах - это очень оригинально.
  • Худеем к лету полезно, ярко и вкусно с hortex, вот только содержимое растроило.
    Привет, дорогой читатель! Сегодня хочу рассказать о замороженных овощах фирмы hortex и моем разочаровании в этом продукте! Весна, овощи на прилавках не всегда радуют внешним видом и ценой, а витаминов хочется, ребеночка годовалого кормить нужно, а к лету красивой быть хочется еще больше.
  • 28.05.2011 - 22:02
    Редкая приправа - без глютамата натрия!
    Вообще, я очень люблю добавлять в разные блюда всевозможные приправы. Но, практически невозможно найти такую, в которой бы не было усилителя вкуса глютамата натрия. Даже во многих очень дорогих приправах присутствует этот яд замедленного действия. Но, однажды я увидела яркую баночку «Смесь.
  • 22.07.2014 - 09:40
    Размешайте "Размешайку", Фото моей коллекции.
    Я не очень хороший повар и кулинар, и с удовольствием пробую разные возможности приготовить просто и вкусно. Огромную помощь мне оказывают смеси "Размешайка". Вот часть моих запасов. Вот рекламный буклет. Как видно, ассортимент достаточно широкий - есть практически все.
  • 14.11.2011 - 02:13
    Весьма характерный, отличный вкус!
    Вообще люблю приправы этой фирмы. Во первых, они хорошие. Во - вторых, нет в них ни соли, ни глутамата. В третьих - упаковочка защелкивается на пластиковый "замочек" и приправа не рассыпается! А эти смеси - вообще замечательные!
  • 08.06.2013 - 14:13
    Пикантненько, вкусненько, и никаких там растительных жиров или сои нет (+фото сыра, состав)
    Обожаю сыр, меня тортами не корми, но сыр чтобы обязательно был)) Люблю всякие сорта и твердые и мягкие, и российский классический. Но найти хороший российский сыр (да и не только) сейчас еще побегать надо все какие-то резиновые или с привкусом навоза или еще что-то.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 15.02.2021 - 16:42
    Овощная смесь Калифорния с рисом и цыплёнок запечённый до румяной корочки, очень подружились. Но сначала смесь нужно приготовить и это очень просто.
    Замороженные овощные смеси здорово облегчают жизнь. Я покупаю разные варианты от различных производителей. Есть среди них и любимые. Одна из них - овощная смесь Калифорния 4 сезона.Это универсальная смесь, которая подходит и для салата, и в качестве гарнира, и как самостоятельное блюдо.Теперь по…
  • 18.01.2021 - 19:55
    Настоящие лесные грибы среди зимы? Не вопрос! 🍲 Смесь замороженная «Грибной суп» ВкусВилл
    Я безумно люблю грибной суп! Но на эту зиму лесных грибов запасти не удалось, поэтому довольствовалась супчиками с шампиньонами. А на днях делала очередной заказ во ВкусВилл, и обратила внимание на любопытный пакетик: Смесь замороженная «Грибной суп» ВкусВилл Объем: 400 гр Цена: 126 руб Где купить: …
  • 25.12.2020 - 16:43
    Всю жизнь думала, что замужем быть очень сложно. И главный страх был - бесконечная готовка...
    но, как сказала мне моя подруга: "подожди, у тебя просто в голове не образовались нужные нейронные связи" . Прошло два месяца после свадьбы, и я с удивлением заметила, что мой страх, что я не смогу выдержать все эти стандарты российских жён - оказался пустым !
  • - Какие специи интересные! Что варишь? - Зимний суп. - Это же глинтвейн! - Это. Зимний. Суп.
    Привет всем! Я люблю зиму. И, наверное, не смогла бы жить в месте, где никогда мне бывает снега. Холод на улице заставляет ценить тепло, которые ждёт тебя дома. Глинтвейн - это такой чисто зимний напиток, согревающий, уютный. С учетом нашего климата, он еще и осенне-весенний.
  • 04.01.2021 - 16:19
    Неужели классическая вареная колбаса Мираторг с мраморной говядиной такая же, как тогда, когда все было натуральным и вкусным? Что такое полиамидная оболочка?
    Я в поисках нормальной вареной колбасы по-типу докторской. А вы? Не нашлась еще идеальная во всем. Когда-то вареная колбаса была в радость и самой приятной добавкой в качестве бутерброда. Никто не задумывался о том, что в ней химия или какие-то непонятные ингредиенты.
  • Это вкусный майонез. С ним не пострадает вес, если в меру добавлять, ложками его не жрать😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В Новом 2021 году меня потянуло на приготовление различных блюд. В том числе и пиццы. Нет, готовила я её и раньше, но всегда хочется удивить своих родных и близких не только вкусовыми качествами продукта, но и его внешним видом.
  • 08.02.2021 - 00:01
    Вкусное японское блюдо с морепродуктами, и это тот случай, когда морепродуктов очень много!
    Всем привет!   На выходные мы ездили в гости к родителям, ехать нам не близко, погода выдалась ещё и не самая лучшая- после нескольких дней дождей сегодня ударил мороз. Поэтому дорога оказалась долгая и тяжёлая. Когда мы вернулись домой, то все проголодались, а дома ничего нет, нужно готовить.
  • 27.01.2021 - 00:20
    Универсальный гарнир 🍽 Итальянская смесь овощей замороженных 4 сезона
    Овощная смесь - это настоящее спасение, если хочется приготовить вкусный и полезный ужин, а времени в обрез. У меня морозилке всегда припрятана пара-тройка спасательных овощных пакетиков, но вот смесь с макаронами я еще не пробовала Итальянская смесь овощей замороженных 4 сезона Масса: 400 гр Цена: …
  • Готовая смесь овощей для WOK. Просто, сытно и вкусно. Мой рецепт блюда в азиатском стиле.
    Привет всем! Вообще я очень люблю готовить. Могу что-то сложносочиненное забабахать, типа лазаньи, торта "Красный Бархат" или пирожные макарон приготовить. Но это все, когда есть время и вдохновение. Когда нет того или другого, на помощь приходят полуфабрикаты или готовые смеси.