Опубликовано 26 Январь, 2019 - 21:57

несколько раз
    300 рублей за упаковку

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!

Я очень долгое время была заядлым курильщиком, но как только забеременела отказалась от этой вредной привычки. Но толк в хороших сигаретах знаю. Хочу представить вашему вниманию Сигариллы XO Habano "Коронас Мадуро" Классическая смесь кубинских сигарных табаков.

У меня, к сожалению, осталась только одна сигарилла (на память). Упаковка состоит из двух таких пробирок.

На каждой пробирке есть акциза - вся законно.

На упаковке акциза тоже присутствовала.

Пробирки стеклянные. Каждая плотно укупорена пробковой пробкой.

Наклейка на пробке является контролем вскрытия. А картонная пачка, в которой находились пробирки была запечатана в слюду.

Внутри каждой пробирки находится сигарилла и инструкция к ней

Когда откупориваешь крышку виднеется сама сигарилла.
Резкого запаха она не имеет. Присутствует едва уловимый аромат табака.

Сама сигарилла выглядит круто прямо скажем

Листы табака не крошаться. Сигарилла при курении источаеисточает прекрасный аромат натурального табака.
Если честно скурить её полностью может наверное только человек, который курит такие постоянно. Но сигариллу можно обрезать гильотиной и спрятать обратно в пробирку. Она не пропитывается противным запахом гари. Её комфортно использовать и потом.

Эти сигариллы прекрасно подойдут для ценителей натуральных кремких табаков. С ними можно почувствовать себя настоящим Доном Карлионе!

Сигариллы XO Habano "Коронас Мадуро" Классическая смесь кубинских сигарных табаков я рекомендую!

​​Но помните - курение вредит вашему здоровью!

Спасибо за внимание!

Dasha9582рекомендует
Надо мужу этот отзыв показать!
27.01.2019
Эта как раз для мужа осталась)
26.01.2019
не знала именно о таких) можно попробовать)
Но они крепкие. Прям очень
Ууух! Длинющая
Ух ты! Вы меня удивили отзывом 😂
Спасибо)
26.01.2019
Ни разу не пробовала. Но отзыв было интересно почитать
Рада быть полезной
26.01.2019
Выглядит прикольно! Люблю подобные штучки, маленькие прикольные шалости😃
27.01.2019
О да)) они прям круто выглядят) я представляю себя в фильме Великий Гетсби))
27.01.2019
Прикольно, но я не курю😊
27.01.2019
Я теперь тоже) эта мужу досталась)
Меня тоже удивила отзывом 😁
27.01.2019
Неожиданно) я не старалась)
Впервые вижу такие
27.01.2019
О у них очень большой выбор. Разные диаметры и крепость тоже
Интересно было бы попробовать! Smile
27.01.2019
Я думаю в табачных лавках можно приобрести без проблем)
Очень круто)))
Женщину представить с такой.....очень сложно тем более если она хрупкая)))А мужчинам самое то)))
12.02.2019
с радостью бы попробовала.)
13.02.2019
Сигары это так интересно) правда, купит никогда не пробовала (вообще ничего), и задыхаюсь от дыма.
Но выглядят они прямо дорого-богато 🤣
26.09.2020
Если уж есть желание обрезать для использования в два раза , лучше делать это До курения . Почти все листовое неизбежно набирает в тело дым , соответственно портит вкус
  • 23.09.2014 - 19:09
    Очень вкусные маффины! Стоит попробовать)))
    Вообще я сама люблю готовить, но сейчас катастрофически не хватает времени. Коллега по работе как-то угощала маффинами нас, я попросила рецепт, а она улыбнулась, ответив "позже чуть-чуть", и на перерыве принесла мне смесь для выпечки этих маффинов) Даже 2: для выпечки классических маффинов и…
  • Пудинг за 5 минут🍰🍰🍰
    Всем привет!   У меня в последнее время совсем мало вдохновения для написания отзывов. Пишу редко и когда есть настроение. Даже не знаю в чем причина.   Вот сегодня решила рассказать о пудинге, который делается практически за 5 минут.
  • 05.10.2010 - 15:56
    Улучшает вкус блюд
    В состав приправы входит очень мелко-нарезанная сушенная паприка. Приправа ярко украшает первое и второе блюдо, к тому же сохраняются полезные свойства. В холодное время года эта приправа очень кстати, поскольку свежий перец зимой в мясных блюдах - это очень оригинально.
  • Худеем к лету полезно, ярко и вкусно с hortex, вот только содержимое растроило.
    Привет, дорогой читатель! Сегодня хочу рассказать о замороженных овощах фирмы hortex и моем разочаровании в этом продукте! Весна, овощи на прилавках не всегда радуют внешним видом и ценой, а витаминов хочется, ребеночка годовалого кормить нужно, а к лету красивой быть хочется еще больше.
  • 28.05.2011 - 22:02
    Редкая приправа - без глютамата натрия!
    Вообще, я очень люблю добавлять в разные блюда всевозможные приправы. Но, практически невозможно найти такую, в которой бы не было усилителя вкуса глютамата натрия. Даже во многих очень дорогих приправах присутствует этот яд замедленного действия. Но, однажды я увидела яркую баночку «Смесь.
  • 22.07.2014 - 09:40
    Размешайте "Размешайку", Фото моей коллекции.
    Я не очень хороший повар и кулинар, и с удовольствием пробую разные возможности приготовить просто и вкусно. Огромную помощь мне оказывают смеси "Размешайка". Вот часть моих запасов. Вот рекламный буклет. Как видно, ассортимент достаточно широкий - есть практически все.
  • 14.11.2011 - 02:13
    Весьма характерный, отличный вкус!
    Вообще люблю приправы этой фирмы. Во первых, они хорошие. Во - вторых, нет в них ни соли, ни глутамата. В третьих - упаковочка защелкивается на пластиковый "замочек" и приправа не рассыпается! А эти смеси - вообще замечательные!
  • 08.06.2013 - 14:13
    Пикантненько, вкусненько, и никаких там растительных жиров или сои нет (+фото сыра, состав)
    Обожаю сыр, меня тортами не корми, но сыр чтобы обязательно был)) Люблю всякие сорта и твердые и мягкие, и российский классический. Но найти хороший российский сыр (да и не только) сейчас еще побегать надо все какие-то резиновые или с привкусом навоза или еще что-то.
  • 15.02.2021 - 16:42
    Овощная смесь Калифорния с рисом и цыплёнок запечённый до румяной корочки, очень подружились. Но сначала смесь нужно приготовить и это очень просто.
    Замороженные овощные смеси здорово облегчают жизнь. Я покупаю разные варианты от различных производителей. Есть среди них и любимые. Одна из них - овощная смесь Калифорния 4 сезона.Это универсальная смесь, которая подходит и для салата, и в качестве гарнира, и как самостоятельное блюдо.Теперь по…
  • 18.01.2021 - 19:55
    Настоящие лесные грибы среди зимы? Не вопрос! 🍲 Смесь замороженная «Грибной суп» ВкусВилл
    Я безумно люблю грибной суп! Но на эту зиму лесных грибов запасти не удалось, поэтому довольствовалась супчиками с шампиньонами. А на днях делала очередной заказ во ВкусВилл, и обратила внимание на любопытный пакетик: Смесь замороженная «Грибной суп» ВкусВилл Объем: 400 гр Цена: 126 руб Где купить: …
  • 25.12.2020 - 16:43
    Всю жизнь думала, что замужем быть очень сложно. И главный страх был - бесконечная готовка...
    но, как сказала мне моя подруга: "подожди, у тебя просто в голове не образовались нужные нейронные связи" . Прошло два месяца после свадьбы, и я с удивлением заметила, что мой страх, что я не смогу выдержать все эти стандарты российских жён - оказался пустым !
  • - Какие специи интересные! Что варишь? - Зимний суп. - Это же глинтвейн! - Это. Зимний. Суп.
    Привет всем! Я люблю зиму. И, наверное, не смогла бы жить в месте, где никогда мне бывает снега. Холод на улице заставляет ценить тепло, которые ждёт тебя дома. Глинтвейн - это такой чисто зимний напиток, согревающий, уютный. С учетом нашего климата, он еще и осенне-весенний.
  • 04.01.2021 - 16:19
    Неужели классическая вареная колбаса Мираторг с мраморной говядиной такая же, как тогда, когда все было натуральным и вкусным? Что такое полиамидная оболочка?
    Я в поисках нормальной вареной колбасы по-типу докторской. А вы? Не нашлась еще идеальная во всем. Когда-то вареная колбаса была в радость и самой приятной добавкой в качестве бутерброда. Никто не задумывался о том, что в ней химия или какие-то непонятные ингредиенты.
  • Это вкусный майонез. С ним не пострадает вес, если в меру добавлять, ложками его не жрать😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В Новом 2021 году меня потянуло на приготовление различных блюд. В том числе и пиццы. Нет, готовила я её и раньше, но всегда хочется удивить своих родных и близких не только вкусовыми качествами продукта, но и его внешним видом.
  • 08.02.2021 - 00:01
    Вкусное японское блюдо с морепродуктами, и это тот случай, когда морепродуктов очень много!
    Всем привет!   На выходные мы ездили в гости к родителям, ехать нам не близко, погода выдалась ещё и не самая лучшая- после нескольких дней дождей сегодня ударил мороз. Поэтому дорога оказалась долгая и тяжёлая. Когда мы вернулись домой, то все проголодались, а дома ничего нет, нужно готовить.
  • 27.01.2021 - 00:20
    Универсальный гарнир 🍽 Итальянская смесь овощей замороженных 4 сезона
    Овощная смесь - это настоящее спасение, если хочется приготовить вкусный и полезный ужин, а времени в обрез. У меня морозилке всегда припрятана пара-тройка спасательных овощных пакетиков, но вот смесь с макаронами я еще не пробовала Итальянская смесь овощей замороженных 4 сезона Масса: 400 гр Цена: …
  • Готовая смесь овощей для WOK. Просто, сытно и вкусно. Мой рецепт блюда в азиатском стиле.
    Привет всем! Вообще я очень люблю готовить. Могу что-то сложносочиненное забабахать, типа лазаньи, торта "Красный Бархат" или пирожные макарон приготовить. Но это все, когда есть время и вдохновение. Когда нет того или другого, на помощь приходят полуфабрикаты или готовые смеси.
  • 14.02.2021 - 15:08
    Такого аппетита я у своего ребёнка ещё не видела! Парижские шампиньоны очень похожи на русскую картошечку с грибами, но вкуснее.
    Привет всем читающим меня! В последнее время я стала тянуться к блюдам, которые готовятся максимум минут за 10 - сказывается лень и нежелание кушать слишком поздно. Замороженные блюда в пакетиках от 4 Сезона как раз такие: 10 минут и готово!