Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 5 Июль, 2021 - 20:07

несколько дней

Pepe Dark Green от Von Eicken. Немецкие соусированные сигареты премиум класса. Самые крепкие из 3 видов линейки Pepe. Расскажу, что и как с ними.

Сразу по цене, 210 рублей на май 2021 года. Учитывая цены на сигареты из магазина, 210 рублей это выше среднего. Купить их можно почти в любой табачной лавке.

Пачка. Темно-зеленого цвета. Сделана из обычного картона, приятная на ощупь. По классике в ней 20 сигарет.

Сигарета. Размер king size. Фильтр обычный, ацетатный. Набивка отличная, Pepe как всегда радует.

Табак. Придраться здесь сложно, минимум мусора и крупные хлопья табака. Запах кстати у него пряный, добавлен соус. Он не химозный, не режет нос. Кто курил Manitou Gold, здесь такой же аромат.

Вкус. Терпкий и пряный. Курить одно удовольствие. Не почувствовал никакой химии и горечи. Из-за хорошей набивки можно спокойно растянуть сигарету до 4 минут. Аналогов по вкусу больше ни у кого нет. Очень схоже с Manitou. Те тоже от Von Eicken, но соус слабее выражен и набивка чуть хуже, зато цена 150 рублей.

Итог. Сигареты Pepe Dark Green могу рекомендовать для покупки. На постоянку советовать не буду, ибо есть более дешёвый аналог в виде Manitou Gold и Pink. Эти можно брать раз в неделю как и я. Сам курю на постоянной основе Manitou Pink и Burton. Pepe покупаю как десертные сигареты на равне с Harvest White и Chapman Brown. В итоге Pepe это одни из лучших сигарет на российском рынке в 2021 году.

Достоинства
  • Аромат соуса
  • Вкус
  • Набивка
Deuscher_Kriegshedрекомендует
13.08.2024
Сигареты так то ничего,но цена 250 рублей в 24 году? Это дорого. Я курю по 145 за пачку ( к тому же 100-тку курю ) и особо разницы не вижу,во всяком случае,что бы доплачивать 105 рублей сверху! Никакого особо аромата,или вкуса,они скорее пустые. Никакие.