Сигареты Rothmans Demi Click Volt - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Rothmans
Тип продукта: Сигареты
Курение опасно для вашего здоровья.

• 31.10.2020
    Всем привет! Ротманс не перестает удивлять нас разнообразными новинками выпуская сигареты с интересными капсулами. На некоторые я отзывы не писала.
  • 18.11.2020
    курение вредит вашему здоровью! Добрый вечер всем заглянувшим на этот отзыв. Как ваши дела? Надеюсь, все хорошо. Сегодня хотела бы написать маленький отзыв на сигареты, которые мне действительно понравились.
  • 02.12.2020
    Очередная новинка сигарет с капсулой от "Rothmans", обещают вкус энергетического напитка. У нас они появились давно уже, где то осенью. В табачных магазинах везде разная цена, одно радует что они не превышают 100 рублей. Купил их за 96 рублей. Сигареты формата компакт, 20 штук в пачке.
  • 12.02.2021
    Красивый дизайн упаковки и сигарет, интригующее название, но после первого затяга жалеешь что потратил на них деньги. Своеобразный вкус капсулы, энергетиком особо и не пахнет но вот запах смешанный с табаком и энергетиком на руках остаётся на долго и пахнет честно говоря отвратительно.
  • Сигареты Rothmans Demi Click с запахом (вкусом) лайма, дыни, арбуза и т.д.
    Сигареты Rothmans Demi Click со вкусом дыни.   Цена. Цена сигарет Rothmans Demi Click на данный момент варьируется от 100 до 110 рублей. Но при запуске образца с новой дынной капсулой покупка мне обошлась в 95 рублей. Более ходовые капсулы так и остались в своих ценовых рамках.
  • Сигареты Rothmans Double click. С каким же они вкусом? На мой взгляд это виноград и лимон. Мои впечатления от покупки.
    Сигареты Rothmans Aero Blue Double Click с запахом (вкусом) винограда и лимона.   Цена. Цена привычных мне сигарет Rothmans Demi Click на данный момент варьируется от 100 до 110 рублей. Но в момент покупки их не было и пришлось купить то что было из серии Ротманс Клик.
  • 08.12.2018 - 21:13
    Арбуз? Дыня? Взрыв мозга от Rothmans!
    Всем привет! Редко покупаю Rothmans. Но увидев эту симпатичную упаковку, решила попробовать.   Цена - 32 грн.   Упаковка стильная, есть вся необходимая информация.     Сигареты средней толщины. Я думала, что в каждой сигарете будет по 2 капсулы. Но нет, по 1.
  • 25.04.2018 - 10:56
    Более дешевая пародия на Бонд, которая не удалась, что же нас ожидает за 80 рублей?
    Приветствую все, кто заглянул ко мне в отзыв. Сегодня хочу рассказать вам о сигаретах "Rothmans Royals Demi Click ". Оговорка - я не курю (а только балуюсь) и вам не советую, едем дальше.
  • Хочется посвятить производителю много добрых слов за то, что пачки со вкусом дыни и мандарина у него, блин, абсолютно ничем по оформлению не отличаються! ААА! Rothmans Demi Click Amber
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Когда-то давно я уже рассуждал на этом сайте по поводу полюбившихся многим Rothmans Demi Click с лаймовым вкусом. Все еще они остаются для меня наиболее оптимальными сижками в плане соотношения ценакачество.
  • 16.11.2020 - 22:02
    Modern? Новый дизайн, а какой же вкус?
    Доброго времени суток   Наверное многие курильщики слышали о сигаретах марки романс, они довольно популярны у курильщиков ( а уж с производством вкусовых капсул стали ещё больше на слуху) Первые деми-клик были в голубовато синих пачках с одним единственным вкусом - лайм и ментол.
  • 10.01.2020 - 23:36
    Приятный табачок, но со своими недостаками. Нашла ли я замену своим любимым сигаретам...
    Всем привет! Так уж вышло, что я барышня курящая, и предпочитаю достаточно крепкие сигареты. Но, сигареты, которые я курю уже не один год, и каждый день (Филипп Моррис Дарк Блю), имеют свойство иногда пропадать из всех близжайших магазинов.
  • 18.04.2019 - 10:19
    Когда в 2011 мне сказали, что скоро любая пачка сигарет будет стоить сотку,а то и две - я лишь нервно хихикнула.... Но нет, истина была где то рядом, и сейчас в реалиях 2019 это действительно так.
    Всем привет.Это будет мой второй отзыв на табачную продукцию, и наверно самый самый личностный опыт использования. Ибо курю я уже больше 17 лет.....За это время было перепробовано много разных марок и сортов табака и сигарет, но главную роль при выборе, после вкуса - играет цена.
  • 15.07.2019 - 17:40
    Сигареты с сюрпризом! Попробуйте угадать, какой вкус вам достанется! Или коротко о Royals click mix pack
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Новый день, а это значит - новая пачка. Новая пачка новых сигарет с новым вкусом, и конечно же, новым отзывом. Считаю, что традиция прекрасная. Упаковка: стандартная пачка ротмансов , но с более пафосным и ярким оформлением.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37