Опубликовано 30 Март, 2016 - 14:47

Доброго времени суток!

 

Читая Ваши отзывы по уходу за волосами я тоже стала тщательно следить за ними. Бальзамом перепробовала очень много, но остановилась на ЧЛ, пока всё устраивает. Были маски от РБА, итог один - пересушенные волосы и перхоть, был ополаскиватель от Dove - перхоть. Честно скажу, я не вижу различий между масками, бальзамами т.к. на волосах я держу одинаковое количество времени.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования бальзама-ополаскивателя от ЧЛ.

 

Но сначала чуть-чуть о моих волосах. Они кудрявые, волнистые, тонкие, пористые, средней длины, кончики секутся, кожа головы жирная, волосы не крашу уже 3-й год, свой цвет волос.

 

Вот та самая НОВИНКА :

 

Упаковка такая же, как у всей ЧЛ. Прочная пластиковая упаковка, откидная крышка, слава Богу крепкая в этот раз.

 

 

Состав :

 

На третьем месте уже идут растительные экстракты, начиная с экстракта тысячелистника! Это радует.

 

 

Резюме :

 

Страна производитель : Россия, г.Москва

 

Цена: я брала по акции за 59 рублей.

 

Объём ; 240 мл...хм..все бальзамы идут по 250 мл..где мои ещё 10 мл?!

 

Место покупки : гипермаркет "Карусель"

 

Срок годности : 3 года

 

Обещания производителя :

 

Крепкий отвар 5 целебных трав, обогащенный фито-витаминами, действует в 5 направлениях: Крапива укрепляет волосы от корней до кончиков. Ромашка придает волосам блеск. Зверобой делает волосы пышными. Чистотел питает корни волос. Тысячелистник делает волосы мягкими. Идеально подходит для всей семьи. В 3 раза эффективнее при сочетании шампуня и бальзама-ополаскивателя «Сила 5 трав»

 

Текстура/консистенция. Гелеобразная, средней густоты, скользкая, молочного цвета, прозрачная,легко впитывается, не оставляет жирной плёнки на волосах.

Аромат. Травяной, иногда напоминает запах скошенной травы и каких-то полевых цветов.Сначала не понравился, люблю более сладкие и вкусные запахи)). Хорошо ощущаю аромат крапивы и зверобоя. На волосах держится до 1 часа после. Ненавязчивый.

 

Мои впечатления после использования бальзама-ополаскивателя :

 

После того, как высушила голову естественным способом...ничего..совсем, такой же бальзам как и все,что есть у ЧЛ.Кончики слегка путались при расчесывании.Но! После того как волосы полностью высохни они :мягкие,даже очень, объёмные - чуть прикорневой объем, послушные и рассыпчатые,гладки,блестящие,легко расчесываются, волос меньше на расческе)) Перхоти не вызвал данный бальзам. Волосы мою теперь не каждый день, а через 2 дня. ) Из минусов могу выделить - сильно электризуются.

 

Рекомендую познакомиться!))

 

Спасибо за внимание!

 

P.S: так волосы выглядят на 2-й день,даже после шапки)

Искатель истинн...рекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Эту новинку я ещё не видела. Буду иметь ввиду. 😊
10.04.2016
Я просто обожаю крапивную линию от Чистой Линии.
Ольга19782702, крапиву не спутаешь с другими растениями )
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также