Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 13:31

❢ ❢ ❢ Предыстория❢ ❢ ❢

Я занимаюсь в тренажерном зале уже довольно давно, более трех лет. Но по началу это было так просто времяпрепровождение за компанию с мужем. Но по прошествии энного количество времени, мне стало очень интересно и я увлеклась построением своей фигуры.Особенно меня интересует(наверное как и всех девушек) заполучить красивую, круглую,упругую попку и красивый рельеф ножек и пресса!! Здесь подробнее об этом.

Тогда я стало гораздо серьезнее подходить к тренировкам, интересоваться и узнавать новое от знающих людей. Благо у меня муж фитнес-тренер и очень много информации я подчерпываю у него.Так вот от него я и узнала про эти аминокислоты, которую помогают заполучить красивую фигуру и восполняют дефицит белка.

●♥°*”˜˜”*°•Обещания производителя●♥°*”˜˜”*°•

Как известно, все продукты содержат одни и те же аминокислоты, но совсем в разных пропорциях. Более того – разные аминокислоты по-разному усваиваются, к примеру, из творога, яиц или мяса. Именно поэтому и в спортивном питании имеет смысл получать протеин и аминокислоты из разных источников, не зацикливаясь на чем-то одном. 100% Beef Aminos получены из натуральной говядины и их аминокислотный спектр близок именно к спектру настоящей говядины. Согласитесь – это стоит того, чтобы разнообразить свой рацион добавок и предложить мышцам что-то новое. Препарат обладает высочайшей степенью усваиваемости.

*ﻩﻩﻩСостав*ﻩﻩﻩ

Как видите в составе много различных аминокислот, которые незаменимы при занятиях спортом!Кроме того они сделаны на основе печени быка. К тому же я слышала, что прием аминокислот улучшает состояние волос и усиливает их рост. Но сама я это не проверяла и специально никаких наблюдений не делала!

❢❢❢Как я их принимаю❢❢❢

Я принимаю по три таблетки между приемами пищи!

Два-три раза в день в зависимости есть у меня тренировка или нет. В день тренировки я принимаю три раза.

Таблетки достаточно крупные по началу было их сложно глотать. Но в последствии я привыкла и могу за раз проглотить все три.

Проблем с усвоением у меня не возникало.

❢❢❢Эффект❢❢❢

При приеме этих аминокислот у меня стали быстрее восстанавливаться мышцы между тренировками. Пошел прогресс роста мышечной массы. И еще как мне показалось, стало легче заниматься.

!!!Итог!!!

Отличные аминокислоты, проверенного производителя.

Всем советую. Беру их сама уже в третий раз и буду брать дальше!! К тому же у меня от них не было побочек, как например от этих.

Екаtеrинарекомендует
02.09.2014
Удачных вам тренировок. Как нибудь напишите отзыв о ваших результатах и способах их достижения)))
03.09.2014
спасибо, я планирую написать, до такого отзыва надо созреть =)