Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 09:07

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Очень люблю ухаживать за кожей лица, так как понимаю, что если этого не делать, то мой внешний вид будет только ухудшаться. Сейчас меня привлекла израильская косметика, которая дает невероятные результаты. Очень понравилась мне результативность маски для лица от компании YAM.


Стоимость 11 100 руб.
Объём 50 мл.
Произведено в Израиле.
Приобрести можно в официальном интернет-магазине компании YAM.
Маска находится в небольшой картонной коробке в привлекательном бело-синем дизайне. Из описания понятно, что состав насыщен минералами Мертвого моря, коллагеном из водорослей, эластином, витаминами и прочими компонентами, которые способны преобразить кожу.
Внутри коробки находится довольно привлекательная стеклянная увесистая баночка в невероятно красивом дизайне, наполненная густой и плотной кремовой консистенцией белого цвета с легким косметическим запахом. Под крышкой имеется удобная плотная пластиковая мембрана с захватом для пальцев. Еще в комплекте прилагается лопатка для удобного нанесения маски на кожу лица.
Маску следует наносить умеренным слоем на всю поверхность кожи лица и оставить для воздействия на 20-30 минут, но важно следить за тем, чтобы она не подсыхала на коже, так как это может дать обратный эффект. Если все же хочется маску выдержать подольше и она стала сохнуть, то лучше смочить её мокрый влажными ладонями, таким образом продлив ее результативность без опасности для кожи.
Во время процедуры чувствуется приятное покалывание и пощипывание кожи, которое говорит о воздействии полезных ингредиентов на клетки верхнего слоя кожи. Смывается маска немного затруднительно, так как имеет легкий маслянистый эффект, но при помощи обильного количества воды и средства для умывания это не будет большой проблемой.
Но зато результат сразу же порадует, так как маска имеет экспресс-эффект и дает свои плоды уже после первого применения. Кожа становится невероятно ровной, сглаженной, ухоженной, проходят мелкие покраснения, кровяная сеточка и воспалительные процессы, которые ранее были заметны на коже. Остаются лишь приятные ощущения напитанности, увлажненности и ухоженности здоровой кожи.
Результат мне очень понравился, так как маска действительно способна за короткое время восстановить кожу и дать ей мощную подпитку, которая убережет от старения и растягивания, сухости и потери влаги. А довольно щедрый объем 50 мл поможет держать кожу в отличном состоянии длительное время. Я стараюсь такие процедуры выполнять примерно 1-2 раза в неделю, чтобы кожа на постоянной основе выглядела отлично и получала мощный надежный заряд питания.
Отличная маска, которая при помощи израильских косметических секретов способна омолодить кожу, привести ее в порядок и дать мощный заряд энергии для сохранения молодости кожи.

Кошка в колготкахрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.11.2020
Хочу попробовать. А где вы ее покупали, не могу найти в магазинах. Может, сайт посоветуете?
10.11.2020
Масочка то эта действительно классная, мне нравится. Недавно стала ею пользоваться, а результатом довольна, так что полностью поддерживаю автора.
12.11.2020
Удовольствие конечно не из дешёвых, но зато реальный эффект даёт. Хорошая маска, стоит своих денег. Тоже опыт имеется)
13.11.2020
Эта маска отличного качества, использую ее время от времени, результат на высоте, своей цены стоит однозначно.
Смотрите также