Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 21:03

Доброго времени суток:)

У меня как раз ослабленные и ломкие волосы, поэтому укрепление по всей длине мне очень необходимо. Если прочитать, что нам обещает производитель, а потом воспользоваться данным средством, мы заметим некие несходства.

Плюсы :

• Что-то похожее на блеск.
  • Вроде бы есть эффект антистатика.

на этом все...

запах данного средства мне совершенно не нравится. Есть ощущение липкости, очень утяжеляет. Расходуется достаточно медленно, экономичный. Пользуюсь уже несколько месяцев, конечно не каждый день, эффекта восстановления либо нет, либо я его не заметила.

Достоинства
  • дешевый
Недостатки
  • волосы не прочесать
  • запах
  • склеивает волосы
  • создает эффект грязных волос
Cat in Hatне рекомендует
  • 15.01.2017
    Здравствуйте) Сегодня хочу рассказать о спрее для волос от Чистой линии. Давно я хотела его попробовать,но что-то не получалось. И тут увидев его в магазине решила взять. Ну сколько можно откладывать. Тем более была заманчивая акция на него.
  • 25.06.2015
    Всем доброго времени суток К марке ЧЛ отношусь положительно, много чего перепробовала. Этот спрей первый раз увидела у подруги. Как-то оставшись у нее ночевать, мне было дико лень мыть голову, решила отложить на утро.
  • В этой отзыве расскажу Вам о спреи для волос "Чистая линия, ухаживающий ФИТОотвар для волос" крапива. Пользуюсь им около 3-4 месяцев, купила по низкой цене. Раньше спреями никакими не пользовалась, решила попробовать ради интереса.
  • 03.06.2016
    Всем доброго времени суток! Прекрасным утром решила забежать в магазин и купить что-нибудь ухаживающее для волос,мой выбор пал на Ухаживающий ФИТОотвар для волос.Давайте разбираться Производитель обещает: - Укрепление по всей длине -Защита от сечения волос -Легкое расчесывание Из этого всего правда …