Силиконовая форма для выпечки O'Kitchen "Мрамор", в ассортименте - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: O'Kitchen

• 26.04.2017 - 18:42
    Мишки Барни - дома, рецепт пирожных для детей
    Детям очень нравятся пирожные Мишки Барни, что продаются в магазинах, но все-таки, покупать их не полезно, да и не дешево, лучше, конечно, сделать их дома! Специально для этого мы заказали силиконовые формы мишек и разработали полезный рецепт, который подойдет детям.
  • 03.02.2019 - 22:13
    Форма для выпечки в виде сердечек. Рецепт очень вкусной и быстрой в приготовлении запеканки.
    Привет!   Выпечку я очень люблю, только самой возиться не охота, не сильно дружу я с тестом, мне проще купить любимые пироженкиторты в магазине. Но, что касается запеканки, то я обожаю ее с детства, как и мой ребенок, поэтому ее я готовлю с удовольствием и очень часто.
  • 01.02.2012 - 14:28
    Ваши пироги никогда не пригорят!
    Силиконовые фомочки - просто находка для хозяек! Некоторые относятся к ним с недоверием когда видят, ведь они такие мягкие и кажется, что вот-вот расплавятся в духовке) Но на самом деле это очень удобная штука.
  • 02.04.2018 - 18:29
    Девочки, хотите порадовать любимого, детишек не прилагая много усилий? Тогда Вам сюда! Формочки-сердечки и простой рецепт нежнейших кексиков от лентяйки)
    Приветик всем!!! Хочу рассказать о моей случайной покупке, которая мне украсила и облегчила жизнь) Речь пойдёт о силиконовых формочках в виде сердца. В комплекте их шло 6 штук по 2 жёлтого, сиреневого и салатового цвета. Хочу сразу предупредить, я ни разу не повар и не пекарь!
  • 05.05.2015 - 20:09
    Ох уж эти китайцы, маскируются как могут...
    Давно искала именно такую силиконовую форму простую круглую с ровными бортиками, без всяких украшательств вроде зубчиков и бантиков (чтобы печь коржи для торта) и, желательно, не китайского производства. И, когда наткнулась в магазине на эту, купила всего за 130 рублей.
  • 18.07.2014 - 22:04
    +ФОТО! Для тех, кто любит печь кексы ВСЕ и СРАЗУ)))
    Я на кухне...,-это зрелище не для слабонервных))) Мне надо делать ВСЕ, СРАЗУ и очень быстро))) И эта форма мое спасение))) В те редкие минуты, когда меня посещает вдохновение на выпечку...я лезу за своей чудо-формой фирмы La Cusina. 1. яркая..настраивает на боевой лад, что все получится 2.
  • 18.03.2015 - 10:34
    Использую не по назначению, но я в восторге:)
    Эта силиконовая форма - моё абсолютно случайное приобретение.   Я была в большом гипермаркете, где представлены товары для рукоделия и творчества различных категорий.   Ко многим разделам есть комнаты с мастер-классами. Вот в одну такую я и заглянула. Мастер-класс оказался кулинарным.
  • 19.05.2015 - 00:03
    И снова в моей коллекции силиконовой утвари пополнение (и фото результата, конечно))
    От производителя Состав Внешний вид Силиконовая форма для выпечки с выемкой — классический вариант для выпечки кексов и других бисквитов. Насыщенный салатовый цвет (были и другие расцветки). Ребристая. Силикон средне плотный.
  • 09.12.2015 - 02:26
    формы, в которых ничего не пригорает и которые не приходится оттирать.
    Мои формы фирмы REGENT служат более 5 лет. Я не использую их ежедневно, это вполне объяснимо. На выпечку не каждый день удается выделить время. И потом, для этого нужно особое настроение.   Тем ни менее встречала я в интернете и не очень позитивные отзывы о силиконовых формах этой фирмы.
  • 14.03.2016 - 23:06
    Кексы, кексы, кексы, какие же вы вкусные...
    В последнее время меня потянуло в сторону выпечки кексов. Ребенок их тоже очень любит. В шкафу у меня лежала только одна формочка, но цельная и длинная, под целый пирожок или кекс. Поэтому, я озадачилась поиском силиконовой формочки именно для выпечки небольших кексов.
  • Девочки, вы когда-нибудь видели форму для выпечки с гарантией??? Я нет!!! Встречайте! Форма прямоугольная Polaris Kontur-3323R пропекает идеально! В ней все получается быстро, вкусно и не пригорает!!! + фото
    Всем привет!!! У меня появилась новая помощница на кухне - форма для выпечки Polaris Kontur-3323R. А в этой форме можно не только выпекать десерты, но и готовить мясо, рыбу и гарниры. Да что угодно запекать, выпекать в духовке! ФОРМА ДЛЯ ВЫПЕЧКИ POLARIS Kontur-3323R. ХАРАКТЕРИСТИКИ.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • Из этой формы рождаются прелестные маленькие кирпичики. Вкусно до последней корочки.
    Очень люблю готовить, особенно если дело касается выпечки, меня не остановить, могу возиться с тестом весь день. Сейчас чаще всего пеку два вида хлеба: бородинский с кориандром, тмином, на солодовой заварке, с пряным ароматом, с насыщенным вкусом и восхитительной хрустящей корочкой, второй хлеб в…
  • 15.03.2021 - 10:52
    Прочная, удобная в работе, готовить в ней одно удовольствие | Моя первая квадратная форма - Kontur-2323S от Polaris
    Привет! Сегодня будет еще один отзыв на кулинарную тему. Но не о продуктах, а о посуде, в частности - о форме для выпечки Polaris Kontur-2323S .   То, что бренд Polaris выпускает посуду для приготовления: кастрюли, сковороды, формы для выпечки и др. - стало для меня новостью, т.к.
  • Вкусные блюда с формочкой от Polaris. Пирог 🥧 получился нежный, вкусный и лёгкий 🍓
    Добрый день. Безумно люблю печь, ищу всевозможные рецепты вкусняшек, чтоб побаловать свою семью. Но без профессиональной посуды, выпечка не получается такой вкусной.
  • 19.01.2021 - 11:55
    Почти идеальная форма для маффинов из Фикс прайс за смешную цену. Самый лёгкий рецепт вкусных черничных маффинов внутри.
    Всем привет! Недавно совершала набег на магазин фикс-прайс в поисках интересных новинок, но меня ожидало разочарование - как всегда все разгребли без меня) Но на полупустой полке я не смогла пройти мимо формы для маффинов, которую так давно искала. Почему давно?
  • 12.02.2021 - 19:36
    Бомбическая арома свеча в стакане из Фикс Прайса, купила сразу 2 штуки, пойду ещё за третьей 🔥
    Всем привет   Я давно уже у блогеров в инсте наблюдала коллекцию Зимний Прованс из Фикс Прайса. Очень запали мне в душу свечи в стакане, только в нашем городе их все не было и не было в магазинах. Я уж думала привезли да раскупили, а я не успела их урвать.
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 19.03.2021 - 15:43
    Тянутся плохо, характеристикам на упаковке не соответствуют. Фотоистория о том, как мы пытались вдвоём натянуть большую крышку на салатник 20 см.
    Очень давно мне попадались на Алиэкспресс силиконовые крышечки для салатников и глубоких тарелок, действительно хорошо подходящие для них. У меня была мысль их заказать, но так я их и не заказала... Стоил набор там около 3 долларов. И тут я вижу что-то подобное в Фикс Прайсе всего по 77 рублей.