Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 08:55

Долго и придирчиво выбирала чехол на любимую читалку, тк постоянные прогулки на улице с детьми в конечном итоге могли повредить... То положить (по сути, где попало) приходится, то ветер подует (с песочком), то грязными руками подхватишь Smile Перебрала массу вариантов: дешевых и подороже.

В результате остановилась на этом силиконовом чехле из фирменного магазина. Скажу почему - он максимально защищает саму электроную книгу и идеально повторяет все её формы. Пыль и грязь больше не страшны - все разъемы и кнопки максимально закрыты. Остался открыт только разъем для зарядки (хотя, при том, что заряда хватает на месяц, я бы и его закрыла).

Чехол качественно сделан, достаточно эластичен для удобного вынимания читалки при необходимости и приятен в руках. Единственный спорный момент - он немного утяжелил книжку, и на пару-тройку миллиметров увеличил, но мне это не мешает.

PS мой чехол бирюзовый, был ещё розовый (как на основной картинке). Вообще выбор цветов фирменных чехлов невелик, но качество не заменишь )))

Достоинства
  • Защищает от ударов и грязи
  • Идеально сидит на читалке
  • Качественный
Недостатки
  • Небольшой выбор цветов
  • Редко встречается
  • Утяжеляет книжку
oliquesрекомендует