Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 16:39

полгода или более
    250 руб.

Добрый день!

Согласитесь, от рутинной уборки кухни нам никуда не деться, но есть некоторые средства, способные облегчить и ускорить уход за поверхностями.

Одно из них - чистящее средство Cilit Bang Антижир + Сияние:

Флакон имеет большой объем - 750 мл, удобную крышку - пульверизатор, т.к. является по сути спреем и подробную информацию на обратной стороне упаковки.

Купить можно в любых магазинах бытовой химии, например Магнит косметик, сетевых гипермаркетах Окей, Лента, и др.

Стоимость около 250 - 300 руб. (в зависимости от магазина)).

Обещания от производителя:

Чистящее средство эффективно удаляет даже въевшийся пригоревший жир, а также масляные пятна и грязь за считанные секунды.

Отлично подходит для ежедневной уборки кухонных поверхностей: столешница, варочная поверхность, плита, зона кафеля около плиты и раковины.

ПАВ АПАВ не более 5%

Данное средство я использую в основном, для зону вокруг плиты, столешницы и керамической плитке на кухонном фартуке. По инструкции рекомендуется нанести на 1 минуту.

После нанесения из пульверизатора я равномерно распределяю поролоновой губкой по всей поверхности тонким слоев, в места скопления грязи и жира еще раз дополнительно "пшикаю", держу 5-10 минут, затем вытираю сначала губкой, затем тряпкой насухо.

Иногда в трудных местах (например на поверхности плиты под комфоркой) приходится приложить усилие, т.е. потереть.

На керамической плитке (на стене) жиринки (капли жира) отваливаются легко, если продержать около 10 минут.

Запах не резкий, аллергии не вызвал, но лак с ногтей (обычный) сдирает, ногти тоже портит, поэтому желательно использовать перчатки при работе с этим средством.

Флакон очень экономичный, хватает надолго, ставлю "четверку", т.к. иногда требуются усилия, чтобы оттереть сложные загрязнения. Если не "запускать" кухню - справляется хорошо!

Рекомендую к использованию!

Желаю Всем только удачных покупок!

Газовая варочная поверхность

Керамическая плитка Декупаж для кухонного фартука

Керамогранит Керама Марацци для пола на кухне

Электрический духовой шкаф Hotpoint-Ariston

Достоинства
  • Большой объем
  • Мультифункционален
  • Придает блеск
  • Удобен в нанесении
  • Хорошо отмывает жир
  • Хорошо смывается водой
Недостатки
  • Не справляется со старыми пятнами
Elen_Krasрекомендует