Опубликовано 11 Январь, 2018 - 19:53

Всем приветики!

Когда пришлось выбирать между качеством и общим стилем кухни, как всегда победил стиль. Серебристый цвет и подходящая геометрия вытяжки заставили нашу семью приобрести ее. После недолгой манипуляции с домашним инструментом и стремянкой удалось установить крепления и саму конструкцию вытяжки. Крепления и все иные комплектующие достойного качества.

Предварительно подготовив лист бумаги, который послужил бы индикатором тяги был осуществлен пробный пуск нашей супер вытяжки. Однако сразу последовал сильный шум от лопастей винта и электродвигателя, но с воздух засасывает еще как! Лист бумаги прилип к вытяжки как влитой, что соответствовало сильной тяге.

На протяжении целого года готовя вкусняхи домашней кухни, наша семья так и не привыкла к постоянному шуму от чудо-техники. Лишь когда еда пригорит, мы включаем нашу вытяжку и неприятного запаха как не бывало.

Всем удачи в покупках. Огромное спасибо, что читаете меня!

Достоинства
  • + дизайн
  • Мощная
  • Хорошая тяга
Недостатки
  • Шумная
vish_enkaне рекомендует
12.01.2018
Добрый день. Уровень шума вытяжки должен составлять от 48 дБ до 63 дБ. Если вытяжка работает громче, то рекомендуем обратиться в АСЦ для проведения диагностики прибора.
12.01.2018
К большому разочарованию, отсутствует возможность замера уровня шума. Об уровне шума могу говорить только на свое внутреннее усмотрение и сравнение с другой подобной техникой. Возможно воспользуюсь Вашей рекомендацией. Спасибо.
18.01.2018
У вас 100 процентов установлена неправильно! У меня такая модель тоже и работает не громко совсем. Устанавливал мастер нам.
18.01.2018
Здравствуйте. Думаю Ваши доводы не состоятельны. Вы можете только предполагать и додумывать. В отзыве дана надлежащая оценка работе прибора. Вытяжка установлена мастером по установке кухонных приборов и устройств.