Опубликовано 27 Август, 2024 - 13:06

Время пользования этой моделью 3 года.

✅В первый год появилась проблема - ржавая вода во время глажки, причем ржавчина яркая.

✅Так же проблемы с регулированием температуры глажки. Утюг абсолютно не реагирует в на режим глажки шелка, синтетики, шерсти. Утюг гладил только в режиме 3 (cotton).

Вернула его по гарантии. На просьбу поменять утюг на другую модель мне отказали.
Но увы у второго нового утюга появились те же самые проблемы, только чуть позже года, когда гарантия вышла и я не смогла его вернуть.
✅Так же не нравится принцип работы подачи пара, где третий режим есть, но движок на нем не фиксируется - не понятно как им пользоваться.
✅Само расположение движка и кнопки подачи пара, плюс снизу кнопка впрыскивания воды - не удобно для руки, т.е. вода может выпрыскнуться случайным нажатием, когда это не нужно.
✅Утюг большого размера, но не тяжелый, не очень удобный для пользования. Пересушенное белье проглаживает плохо даже с паром.
👍Единственный плюс - платформа утюга не пригорела, не повредилась ни как. К покупке не могу порекомендовать, может мне не повезло с партией, может вся партия была с браком, но только из-за самих ощущений - не удобный для руки - не советую.

Достоинства
  • Подойдет для большой кисти
Недостатки
  • Громоздкий и хлюпкий
  • Не гладит без пара
  • Неудобное расположение переключателей
  • Плохо проглаживает
Electraruне рекомендует