Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 15:08

полгода или более

Когда мой 17-летний паровой утюг Braun Saphir-Jet окончательно сдался, я запаниковала. Как я могла найти другой утюг, который мне нравился бы больше!? Итак, я отправилась исследовать все утюги, известные на планете Земля, по цене до 13-14000. Я и не подозревала, какую задачу выполняю. После мучительных поисков было принято волевое решение приобрести Tefal Ultimate Pure FV9845E0. Что могу сказать: довольна - не то слово, которым можно описать мои впечатления. Я была и остаюсь в полном восторге.

Плюсы:
- очень быстро нагревается;
- равномерно прогревается;
- при нажатии на кнопку подачи пара утюг будто немного взмывает в воздух;
- легко наполняется водой;
- кнопка подачи пара большая, ее легко увидеть и использовать;
- идеальный вес. Он не слишком тяжелый и не слишком легкий;
- гладкая поверхность с легким скольжением;
- колесико температуры достаточно большое, чтобы его можно было хорошо видеть, но оно расположено так, чтобы его нельзя было случайно изменить. Важно, потому что никогда случайно не увеличишь температуру во время глажки деликатной вещи и не испортишь ее;
- хороший длинный шнур;
- хорошо стоит в вертикальном положении, то есть не падает, как только вы ставите его в вертикальное положение во время глажки;
- таймер автоотключения;
- приятное ощущение рукоятки, утюг хорошо сидит как в моей маленькой руке, так и в большой руке моего мужа.

Минусов не нашла вообще.

Надеюсь, что наш брак с Tefal будет долгим и успешным, и что я продолжаю любить его так же сильно, как и во время написания этого обзора сегодня. Я очень-очень рекомендую этот Tefal!

Solar_systemрекомендует