Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 16:55

Недавно заметила, что старый утюг стал плохо греть и отключаться внезапно. Поскольку я его покупала очень давно, то решила не ремонтировать, а купить замену. После определенных поисков, решила выбрать эту модификацию. Окончательным «за» - стал просмотр обзора этого устройства, который я посмотрела в ютубе.

Там молодой парень подробно и немного занудно рассказывал о том, как им пользоваться в разных режимах. Заказала эту модель в одном хороши известном многим онлайн магазине и с большим нетерпением ждала доставки. После распаковки решила попробовать на старых простынях. При этом особенно понравился встроенные парогенератор и возможность точной регулировки температуры. Это реально спасает, когда нужно погладить деликатные изделия – блузки, платья и т.д.

В этот утюг довольно легко заливать воду и она не разливается. Накипи и прочих негативных моентов за месяц использования не наблюдала. Общий вес агрегата немного больше, чем я ожидала, но я быстро привыкла.

Главное не забывать вовремя менять температуру и добавлять воду. Он одинаково отлично справляется гладкой плотных вещей, так и деликатных. Скажу свое мнение, этот утюг вполне соответствует своему описанию, и он является великолепным решением для семьи из 3-5 человек. Рекомендую к покупке, но ищите, где стоит дешевле, поскольку наценка может быть достаточно ощутимой.

vasilisakramorovaрекомендует