Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 18:15

Добрый день! Всем добра! Сегодня хочу поделиться с вами своим очередным удачным приобретением. Я очень люблю гладить, и после рождения сына этот процесс стал необходимым в ежедневных мамских буднях. До этого у меня был старенький французский тефалёк. Мне он очень нравился и я решила приобрести усовершенствованную модель. После долгого анализа рынка утюгов остановила свой выбор на самой последней модели со встроенным парогенератором.

Утюг имеет электронную регулировку температуры, вернее типа ткани. Это очень удобно, выбрал ткань, а утюг сам подобрал нужную температуру для глажки. При этом он автоматически выбирает мощность пара. В принципе, в прошлом утюге устраивала регулировка 1,2,3, однако попробовав электронную настройку, почувствовала существенную разницу.

Оценила широкое отверстие для залива воды. В инструкции прописано, что можно наливать воду прямо из-под крана. Попробовала, действительно, очень удобно.

Утюг имеет удобный индикатор уровня воды. Он достаточно большой, наглядно видно сколько осталось.

Была приятно удивлена, что эта модель имеет фильтр от накипи, который легко достается и чистится. Для прочистки достаточно просто помыть под проточной водой и поставить на место. Не нужно никаких дополнительных средств для чистки. В старом такого не было. За месяц использования еще не возникло необходимости очистки.

Подошва отличается от старой модели не только цветом, но и толщиной. Она покрыта специальным слоем, для легкости очистки то нагара (так заявлено). Не знаю, как это действует, но действительно ничего не прилипает и отлично скользит. На старом утюге периодически возникали темные пятна, но они легко чистились мягкой губкой. На этом такой проблемы не возникало.

Я очень довольна мощным паром и качеством глажки моего нового помощника. Детские вещи хорошо отглаживаются и отпариваются за секунды. Помимо высоких характеристик, утюг имеет эстетически приятный дизайн и хороший вес, что не маловажно.

Цена конечно немного завышена, как может показаться, однако, я ко всему подхожу философски и считаю, что если вещь может облегчить твою повседневную жизнь, можно один раз потратиться. Уверено ставлю пятерку моему любимому утюгу!

Достоинства
  • Много пара
  • Мощный
  • Система очистки
  • Удобный
  • Хорошо скользит
Недостатки
  • Нет, хороший утюг)
Helga9009рекомендует