Опубликовано 25 Август, 2014 - 10:58

Фильм "Бог печали и радости" не очень новый и оба раза я смотрела его по телевидению, вчера вечером его повторяли по каналу Россия-1.

Этот фильм по-настоящему пронзительный и берущий за душу, такие картины встречаются не часто. На нём конечно не отдохнёшь, но он из тех, что запоминаются надолго, прямо-таки врезаются в память.

Костя несколько лет назад ушёл из дома и пропал, позже нашли его тело и похоронили, но внезапно мать(Светлана Гайтан) узнаёт своего сына в человеке, полностью потерявшем память(Андрей Федорцов).

Все дальнейшие события и повороты сюжета драматичны, держат в напряжении и вызывают сильный интерес, а также очень много эмоций.

Есть большая тайна во всём, что происходит с героями, которая станет известна только к окончанию картины, и в чём-то развязка покажется очень неожиданной.

Актёры в главных ролях работают на самом высоком уровне, особенно впечатляет игра Андрея Федорцова, которого я привыкла видеть в знаменитых "Ментах".

Он талантливый и многогранный актёр, во многом картина выигрывает именно из-за созданного им удивительного и сложного образа.

Тем, кто фильм не смотрел и любит настоящие драматические истории из российской жизни, рекомендую его посмотреть.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Драматизм
  • Интересный сюжет
boninaрекомендует