Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 23:46

Кто-нибудь когда-нибудь задумывался о реинкарнации и влиянии ошибок прошлых жизней на нынешнюю? Один на тысячу. Нередко об этом можно где-то услышать, но примерить на себя почти никогда.

Фильм не стандартный, смотреть довольно тяжело, сначала можно вообще ничего не понять, но постепенно сюжет разворачивается, а конец потрясает. Не советую смотреть тем, у кого сейчас неуравновешенное психическое состояние, лучше воздержаться до более благополучного периода. А вот людям со стабильной психикой будет даже полезно.

Для меня стало открытием, что "наша половинка, может быть не нашей", и причиной тому не бытовые проблемы, скандалы и прочее, а ошибки прошлой жизни. Звучит дико, согласна, но это имеет место быть, даже если в это не верить.

Наверняка многие слышали, что сценарии прошлой жизни могут повторяться и в настоящей, пока человек не усвоит урок и не сделает правильный выбор. Фильм дает почву для размышлений как раз над этим вопросом. Отрывками (как быстрые мысли в голове) показаны прошлая жизнь и реинкарнация этих душ в новой. Ужасный поступок и повторение сценария. Но с другим финалом.

Фильм сильный, интересно наблюдать и делать выводы, заставляет подумать. Я не рыдала, но были достаточно тяжёлые моменты. Повторяю, лучше не смотреть, если сейчас в жизни не лучший период. В остальном, рекомендую.

Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Изменит ваше мировоззрение
  • Хорошая работа команды и режиссера
Nadezhda_1010рекомендует