Опубликовано 2 Январь, 2023 - 15:19

несколько раз

Я, как ценитель всяких вкусняшек, особенно тортиков, мороженого в форме тортиков...(ну, люблю это дело!)... в общем-то озадачена напрочь испорченным качеством нынешних тортов и мороженого в частности... Купила этот торт-мороженое, думала, порадую дочку, она должна была придти ко мне в гости с внучками, но, получила одно расстройство(... Думаю, не только производитель, конечно, приложил руку к моему испорченному настроению, но и логистика подвела! Фото, увы, у меня не сохранилось, да и не хотелось фоткать этот "шедевр", если честно) Видимо, мороженое подтаяло слегка при доставке или уже в торговой точке, и имело вид приплюснутой болванки.
Теперь, наученная горьким опытом, всегда проверяю, что внутри коробки, ведь, цена не малая этого товара) Хотя, на вкус сам пломбир был вроде ничего так на 4, но заявлен-то торт!!!
Так что, дорогие покупатели и любители вкусняшек, я очень не советую этот продукт к покупке.
Может быть, когда-нибудь, и куплю подобный формат у другого производителя, с опаской, само собой, и надеюсь, там всё будет в порядке с качеством и внешним видом!
На вкус и цвет, как говорится, одинаковых нет! Конечно, это моё частное мнение и мой частный случай, но надеюсь, это поможет вам быть внимательней к такого рода покупкам! Спасибо, что прочитали!

Достоинства
  • Вкус на 4ку
  • Умеренно сладкий
Недостатки
  • Быстро тает
  • Нет товарного вида
ALISApticaSIRINне рекомендует