Опубликовано 29 Март, 2020 - 21:15

Фильм "колония Дигнидад" очень сильный фильм. Изначально сам постер фильма, описание не совсем привлекает. Я даже не знаю почему я его начала смотреть. Хотя могу сказать, из-за Эммы Уотсон. После Гарри Поттера, многие фильмы с ее участием мне нравились. В этом фильме своя энергетика. Цветовая гамма картины подходит к фильму. Актеры играют конечно же отлично. Эмма тут очень здорово и взросло показала игру, что забываешь .. что она хрупкая девочка из детской сказки.

Фильм основан на реальных событиях, это уже тоже даёт интерес к фильму. Плюс такой сильный и одновременно жестокий сценарий. Я даже и представить не могу как это могло быть в реальности. Это очень страшно.

Молодой человек вот просто ни в чем не виноватый, прос о так насильно был забран грубо говоря в плен! И даже и поверить не могу, как девушка могла сама себя грубо говоря отдать в плен ради любимого, не знаю точно там ли он, сможет ли она его спасти и найти. Это в голове не укладывается на сколько сложно было. Как вообще складывалась там их жизнь. Там была своя жизнь как в другом мире.

Весь фильм очень переживаешь за главных героев. Переживаешь за нее, переживаешь за него. И переживаешь как они смогут сбежать. Очень был трогательный момент с самолётом и пилотом. Когда пилот зная, что ему грозит, все равно рискнул, чтобы спасти их.

Очень хороший, сильный, тяжёлый. Не скажу что поучительный. Но все равно даёт мозгу задуматься. Ценить себя близких и жизнь. Ценить свободу. Совету к просмотру.

Достоинства
  • Кино атмосферное
  • Основан на реальных событиях
  • Отличный актерский состав
  • Рассказ о том, что известно не всем
  • Эмма Уотсон
kawaii__yaрекомендует