Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 18:31

500 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мучала всплывающая постоянно простуда и запоры. Хвойный экстракт вообще купила ребенку, чтобы лечить ему желудок. Но, прочитав еще раз инструкцию, решила сама попить. Мне так понравилось! Понравилось в том смысле, что горлу стало легче, в животе что-то хоть стало урчать, процесс стал наблюдаться. И сам хвойный вкус! Мне казалось, что мой организм просит еще выпить эту хвою. Через несколько дней состояние реально стало легче, появилась внутренняя сила, а то меня любой сквозняк продувал. Наладилась работа ЖКТ, как по часам. Буду дальше продолжать лечение.

Хвойный экстракт

Хвойный экстракт работает сразу в нескольких направлениях. Способствует улучшению работы желудочно-кишечного тракта, снимает интоксикацию, улучшает состояние микрофлоры кишечника, очищает кровь и лимфу, ускоряет обмен веществ. Плюс еще и иммунитет восстанавливает. Очень экономичный, долго не заканчивается. Ребенок (9 лет) кочевряжился, но начинает привыкать и тоже пьет.

Всем рекомендую! В период простуд дома незаменим! Этой зимой обязательно им запасусь!

Достоинства
  • В целом нормальный вкус
  • Густой, экономичный
  • Удобно разводить , неплохой вкус , это работает !
  • Удобно разводить в воде
Недостатки
  • Отсутствуют!
msev296_radeрекомендует