Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 10:26

Моему внуку, которому исполнилось 1,5 года, недавно приобрели качалку, напоминающую лошадиный подрод – Зебру. Родители старались ускорить формирование координации ребенка, почему и купили. Симпатичная расцветка, надежность конструкции, удобное сиденье и иные особенности послужили тому, что дитя очень любит качаться на нем, представляя, что он находится верхом на настоящей лошади. Для страховки, приспособление оборудовано особыми боковыми ручками.

Устройство оборудовано, также, полозьями из дерева, имеющими ограничители, не допускающими переворачивание тренажера. В её изготовлении использовались мех искусственный, пластик и наполнитель из синтетических материалов. Седло достаточно мягкое и благоустроенное. Нужно заметить, что материалы, использованные при его изготовлении не только качественны, но и экологически безопасны. Параметры его 75см*75 см. Вес приспособления не более 4,5 кг.

Представляемая игрушечка обладает потребным сертификатом.

Потомок мой, благодаря приобретению, уже научился шагать, удерживать равновесие. Он стал проворнее и вольнее. Когда другие мои внуки приходят в гости, то детвора только и делает, что каждый старается оседлать коня.

Очень полезная игрушка. Представляю.

Достоинства
  • Красивая
  • Мягкая
  • Развивает
vaha1311рекомендует
15.06.2016
О, вы оригинальны. У всех лошадки, а у вас зебра Wink и у нас осёл Big smile
15.06.2016
Поздравляю с последним.