Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 18:42

  • Опыт использования:
    один раз

Задумав глобальной ремонт в квартире, мы с мужем долго выбирали плитку на кухню. В итоге выбрали то, что понравилось мне: веселенькую, с этническими нотками майолику от Gracia, коллекция Еmilia Multi.

Вот так она выглядела на стенде в магазине:

Мы купили также и белую плитку, чтобы сделать интересную раскладку. Благо, муж знает в этом толк и с плиткой на "ты".

Вот один из вариантов раскладки:

Показалось слишком "тяжеловато", поэтому разбавили белым.

В процессе:

Вот что в итоге получилось:

Ремонт делали сами, поэтому я активно помогала распечатывать упаковки с плиткой, смачивать ее водой и подавать нужный рисунок (чтобы он не повторялся подряд). И в процессе заметила кое-что неприятное: на некоторых плитках рисунок был нанесен некачественно, был как бы смазан.

Четкий рисунок
Смазанный рисунок(брак)
Четкий
Брак

И таких плиток было не одна и не две, а около десятка!

Мы покупали плитку четко по расчетам, поэтому этот брак заменить было нечем. Пришлось клеить ее в те места, где будет не так заметно. Было неприятно, ведь мы заплатили не такие уж малые деньги за это и ожидали получить качественный товар.

В целом нам обоим понравилась эта коллекция плитки. Но хотелось бы, чтобы на производстве были более внимательны и не допускали бракованные партии к продаже.

Рекомендую, но будьте готовы к тому, что возможен брак.

Лерика83рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.12.2019
Плитка огонь! ? может, «брак» - это так задумано?
03.12.2019
Спасибо! Вряд ли это так задумано, всё же больше похоже на брак при печати.
25.05.2020
Добрый день! Скажите, пожалуйста, у вас глянцевая плитка была?
05.06.2020
Здравствуйте, да, глянцевая.
Смотрите также