Опубликовано 27 Июнь, 2013 - 12:42

Эта симпатичная мочалочка с сердечками просто не может не привлечь внимания, привлекла и моё и конечно, сразу оказалась в корзине, в небезызвестном всем Фикс-Прайсе. Куплена она была ещё в апреле, но и до сих пор они там ещё имеются в продаже, кстати, не только белые.

Пользоваться ею очень удобно, в отличии от обычных подобных сетчатых мочалок. А именно потому, что за счёт поролоновых сердечек, она очень хорошо вспенивает любое мыло или гель.

Но, к сожалению, вся эта красота и удобство длятся не столь долго, как хотелось бы. Через 2 месяца использования, причём не очень-то уж и частого (примерно 2 раза в неделю), она стала выглядеть не очень презентабельно.

Яркие сердечки выцвели, сетка в одном месте порвалась, соответственно, одно сердечко выпало, да и выглядеть она стала какой-то потрёпанной, как-будто ей не пара месяцев, а пара лет.

Думаю, ещё через месяц можно будет с ней распрощаться.

Рекомендовать буду, особенно тем, кто часто меняет мочалки, вещица удобная, но прослужит не долго. Стоит, соответственно, 37 рублей.

Первое фото - новая, остальные - через 2 месяца использования.

Достоинства
  • Симпатичная
  • Хорошо вспенивает любое средство
Недостатки
  • Не долговечная
Просто_Е_л_е_н_арекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
хорошая мочалка! Такой же пользуемся!
У меня ещё цела, хотя сердечки тоже поблёкли. 😊
27.06.2013
То что мочалка не долговечная Лена ты не переживай,это ж средство гигиены, микробы там всякие, помылись с месяц и выкинули. А на вид прикольная, симпатишная 😁
Спасибо да оценки, девушки! 😊
Наверное моя оказалась не из первой партии, вначале обычно всё прочнее. 😊
Саш, да я, собственно, не долго плакала, за 37 рублей-то... 😁
27.06.2013
Симпатичная мочалка 😊
27.06.2013
Ну и хорошо что быстро менять придется 😊
Спасибо за оценки, девочки! 😊
27.06.2013
Лена, а мне она очень понравилась. С ней гели меньше расходуются. Сердечки правда блекнут, то нигде не порвалось.
Скоро за такой же новой пойду.
Ну да, Тань, гель она хорошо экономит. 😊
А я за новой не знаю, наверное какую-нибудь другую посмотрю.
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также