Опубликовано 8 Январь, 2015 - 16:21

Меня всегда смущала цена на силиконовые лопатки. Около 100 рублей! Я жадничала и проходила мимо с высоко поднятым носом. Но когда увидела в Фикс Прайсе такую лопатку за 39 рублей, то конечно же приобрела её. И знаете - не пожалела.

Лопаткой очень удобно мешать овощи на сковороде, в мультиварке. В принципе из за мультиварки она и приобреталась, но пользуюсь я ею везде и всегда) Абсолютно не царапает, и очень гибкая. За счёт этого удобно мешать, она как бы всё подхватывает аккуратненько. Деревянными лопатками у меня вечно все летало со сковороды вокруг, все переваливалось. А тут как будто вторые руки.

Вот такая у меня лопатка

Она длинная, гибкая, очень удобно доставать ею из чаши блендера. Я обычно в блендере взбиваю творог+фрукты+кефир или йогурт. И вечно там остаются продукты на дне, по бокам. А лопаткой всё прекрасно выскребается.

Кто не попробует хоть раз пользоваться силиконовой лопаткой, тот не поймет насколько это облегчает наши кухонные будни. Честное слово.

Но это моя вторая лопатка из Фикс Прайс. Первая взяла и сломалась через 3 месяца использования. Уж не знаю с чем это связано. Купила вторую и сижу сейчас думаю: Скупой платит дважды))) Посмотрим на сколько хватит этой лопатки.

Силиконовые формочки для кексов Фикс Прайс

Горшочки для запекания Фикс Прайс

Спонж для умывания Фикс Прайс

Достоинства
  • Жаростойкая
  • Удобная
Мама Александрырекомендует
27.03.2015
Присоединяюсь, я недавно купила их сразу 4, маме и свекрови 2 отдала, отличная вещь!
И у меня уже 2 таких)