Опубликовано 18 Март, 2021 - 20:33

…:::★☆★ Всем привет! ★☆★:::…

Задумала у меня тут маман рассаду выращивать по науке Smile И заказала себе в качестве подарка на Новый Год специальную фитолампу для растений. Но сказала, что стационарная ей не нужна. А нужна такая, которую вкручиваешь в светильник и таскаешь по трехкомнатной квартире в зависимости от маминого настроения.

Ну то есть помимо фитолампы (которая выглядит как обычная лампочка) пришлось мне еще и светильник к ней покупать Smile

И я купила в магазине Леруа Мерлен НАСТОЛЬНУЮ ЛАМПУ Inspire Buro 1xE27х40 Вт 🔥

настольная лампа Inspire Buro 1xE27х40 Вт

Где купить? например, в гипермаркете Леруа Мерлен (прямая ссылка на лампу).

Цена: 188 рубля

Срок гарантии: 2 года

Страна-производитель: Китай

Привезла подарки маме. Ну и мы, разумеется, опробовали их в действии.

И вот тогда-то я поняла, что мне тоже нужна такая настольная лампа!

Просто мы тут с сыном подсели на раскрашивание картин по номерам, которые продаются в ФиксПрайсе. Ооочень увлекательное занятие Smile Но там такое все крохотное, циферки просто микроскопические....

В общем нужно хорошее освещение, чтобы рисовать было приятно! Причем желательно, чтобы свет можно было направить в необходимую тебе точку. А наша предыдущая лампа на такое была неспособна.

То есть та лампа Inspire Buro , которую Вы видите в этом моем отзыве уже ВТОРАЯ по счету. А ПЕРВАЯ такая - дома у моей мамы Smile

•● Дизайн и упаковка

Светильник был запакован в картонную коробку. Оформление у нее спокойное - без ярких красок и акцентов. Здесь у нас только белый, черный и разные оттенки серого цвета.

На коробке есть подробное описание светильника, включая его точные габариты.

Так же есть, предупреждение что лампочка в комплект не входит и ее придется покупать самостоятельно. Цоколь необходим Е27.

Теперь посмотрим, что же внутри этой коробки. На самом деле содержимое мало чем отличается от изображения на упаковке. Вот, можете сравнить сами.

В продаже я видела только два варианта расцветки:

• белый
  • черный

У нас, как видите, лампа черного цвета.

Внизу устойчивое круглое основание. На нем есть одна единственная кнопочка вкл/выкл.

Полутораметровый шнур со штепселем на конце. У белой лампы - шнур белого цвета. У черной, соответственно, черного.

В наш светильник мы вкрутили отличную яркую светодиодную лампу, которая при работе не нагревается.

•●Технические характеристики

🌸💗🌸 ЭКСПЛУАТАЦИЯ | ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 🌸💗🌸

Описание от производителя

Лампа настольная «Buro» — функциональный предмет интерьера. Используется для освещения рабочей зоны, журнального столика или места, где вы предпочитаете отдыхать за чтением книг. Светильник выполнен в современном стиле. Корпус изготовлен из металла. Прибор создает приятный для глаз теплый свет, приближенный к естественному дневному. Помимо функции освещения, лампа выполняет и декоративную — наполняет интерьер уютом.

настольная лампа Inspire Buro 1xE27х40 Вт

Что понравилось лично мне?

✅ В первую очередь дизайн. Мне светильник показался очень симпатичным. Ну для детской мальчуковой комнаты точно нормальный вариант.

✅ Во-вторых, я оценила устойчивость этой конструкции. Светильник вообще не шатается и опрокинуть его практически не реально. Нет, ну если очень постараться, то конечно, все возможно... Но это прямо нужно умышленно делать.

✅ Далее, мне очень понравилось что светильник можно делать выше/ниже/правее/левее в зависимости от вашего желания. Гнется он очень хорошо, без усилий. При этом отлично фиксируется в заданном положении. Очень послушный светильник Smile

✅ В-четвертых, мне понравился материал, из которого сделан светильник. Ну или вернее отсутствие запаха дешевого пластика. Все-таки пластиковые детали у светильника тоже имеются, а производство китайское... А Китай бывает разный. Я как-то купила ужасную китайскую светодиодную ленту и так и не смогла ей пользоваться. Потому что она откровенно воняла какой-то жуткой химией. Пришлось мне ее выбросить. Ну короче, этот светильник не такой. Он хороший.

✅ Ну и еще меня привлекла его цена. Меньше 200 рублей за такую прелесть.

лампа выключена
лампа выключена

Правда, я хотела купить сыну светильник белого цвета... Но он вцепился мертвой хваткой в черный, и я покорно пошла оплачивать покупку на кассу Smile

В конце концов это его комната. И я считаю, что он уже вправе в свои 8 лет "дизайнировать" там у себя по своему вкусу.

К тому же в итоге я считаю, что сын сделал правильный выбор! Очень уж гармонично черный светильник сочетается с нашим глобусом Smile А в магазине я об этом как-то не подумала...

лампа включена
лампа включена

В общем светильник этот я люблю. И уроки он нам делать помогает, и картины по номерам рисовать Smile

Но оказалось, что стол - это не единственное место, где эта настольная лампа Inspire Buro нам пригодилась.

Мы часто играем в различные настольные игры типа Монополии или детективной Клуэдо. Только в нашем случае их правильнее было бы назвать не "настольные", а "напольные" Smile Ну вот нравится нам на полу играть на коврике Smile

Но раньше освещения от потолочного светильника нам было маловато... Теперь мы просто включаем нашу новую настольную лампу и направляем ее по типу прожектора на пол. И так уже гораздо лучше, светлей и видней играть на полу Smile

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

🌸💗🌸 ИТОГ 🌸💗🌸

Устойчивая, прочная, удобная и весьма симпатичная конструкция для идеального освещения там, где это освещение действительно необходимо. Минусов не обнаружила. Так что рекомендую!

*** Желаю всем удачных покупок и отличного настроения! ***

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Гибкая ножка
  • Занимает мало места, хорошо освещает помещение
  • Корпус не греется
Nimfetka 2000рекомендует
18.03.2021
Так стильно смотрится, ничего лишнего)
Спасибо)
18.03.2021
Лампа похожа на ту, что была в заставке Pixar
да, есть такое)
18.03.2021
Классно смотрится. Причём мне кажется, что этот вариант даже лучше, чем в белом цвете. Стильненько. Мы с дочей тоже подсели на раскраски по номерам. Сначала покупали в Леонардо. Оказалось, что в Фикс Прайсе более бюджетный вариант. И качество неплохое.
18.03.2021
А я знаю только те, что из Фикса) Причем вычитала про них тут) На Айреке))
Спасибо!
18.03.2021
Хорошая цена у него. И кстати, в черном цвете мне нравится больше. В большинстве случаев все в черном цвете смотрится очень стильно. Считаю, что выбор вы сделали правильный.
Smile
18.03.2021
Самая удобная форма, старинную напоминает. Только лампу подобрать "для глаз".
Smile
18.03.2021
Мне нравится не особо большие размеры и для ночи хороший вариант.
18.03.2021

Классическая лампа с классическим основанием и выключателем Wink Такие меньше всего ломаются и дают неплохой направленный свет
18.03.2021
Очень аккуратная и стильная лампа👍
Тоже на картины с ФП подсела, но о лампе что-то не задумалась. Пока Smile
18.03.2021
Хорошая лампа, нравится ее компактность и функциональность
👍👍👍
19.03.2021
Для местного освещения отлично подходит.
19.03.2021
Когда училась, у меня была подобная)
19.03.2021
По-моему, это лампа "мечта студента", во всяком случае во времена моей молодости многие мои знакомые были бы счастливы иметь такую )
19.03.2021
Студентом вообще быть хорошо)))
Спасибо!)
19.03.2021
Мама молодец. Щас надо все свое иметь, и лампу, и рассаду и урожай побольше 👍
19.03.2021
Компактная, симпатичная. С производителем знакома.
Отличная и нужная вещь
21.03.2021
Простая и удобная... "Чем проще конструкция, тем она надёжней".
Отличная лаконичная лампа!
Смотрится просто очаровательно! Smile
Есть похожая и я ей очень довольна Smile
Маман затейница!
  • 27.03.2020 - 18:43
    А вы любите лофтовый интерьер и аналогичный декор? Моя шикарная "лампочка с лампочкой", любовь с первого взгляда!
    Привет! Листая инстаграм я наткнулась на пост Леруа Мерлен с этими лампами, и так они мне понравились, что я переслала своему мужчине фотографию с подписью "Какие классные лампы!". Через день лампа была у меня намекпонят Место покупки - Леруа Мерлен. Стоимость - 2250 рублей.
  • 07.06.2020 - 22:35
    Красивая и стильная
    Когда мы наконец-то купили стол для дочери, конечно же я задумалась о покупке настольной лампы. Мои требования- устойчивая, красивая и стильная, должна подходить под любой интерьер (мало ли решим сделать ремонт), с регулировкой высоты.
  • Не понимаю этого восторга от лампы Фикс Прайс. Неужели видеть на клавиатуре 7 букв из всех имеющихся - это норма для настольной лампы? Буду отговаривать от покупки и покажу лампу лучше за те же деньги.
    Доброго дня) Отзыв актуален для тех, кто чаще работает за компьютером в позднее время суток и чтобы сэкономить на электроэнергии либо не мешать общим светом другим жителям дома, покупают настольные лампы либо с usb-входом.   Место покупки : магазин Fix Price Цена: 47 рублей P.S...
  • 09.04.2014 - 09:12
    нормальная лампа, только 4,5 тыщи она не стоит
    Лампу настольную Globo Neville 24780 купили на распродаже, через интернет, не глядя, по хорошей цене Предварительно посмотрела я в интернете. Понравились следующие характеристики: - Цоколь E27 (причем! обычную лампочку туда вставить нельзя! максимальная мощность 11 Вт.
  • 12.11.2014 - 18:13
    Удобная лампа для рабочего пространства
    Настал в моей жизни счастливый момент, когда я перебралась работать на дом. Стала потихоньку оборудовать рабочее пространство и поняла, что мне совершенно необходима настольная лампа.
  • 25.03.2015 - 20:48
    Яркая, практичная и что немаловажно бюджетная лампа из гипермаркета ОКЕЙ
    Нужна была мне настольная лампа, причем такая, чтобы ярко светила и свет можно было бы направлять в разные стороны. До этого у меня была маленькая настольная лампа из магазина фикс прайс (irecommend.rucontentzadumka-otlichnaya-no...
  • 09.02.2016 - 22:30
    Стакан краски, который осветит рабочий стол
    На сайте Эврики всегда много полезных и прикольных штучек там же я приобрела летающий будильник , а в этот раз купила настольную лампу. Большая коробка совсем не помялась, обрадовало наличие лампы, а так же весьма необычный рисунок гориллы в короне.
  • 15.10.2017 - 12:22
    Удобная настольная лампа для домашнего использования, косметических процедур, маникюра, работы с бумагами и т.д.
    Всем привет! Настольная лампа очень нужная техника в доме, особенно для женщины. Моя изначально была куплена для освещения над швейной машинкой. Ещё она используется для косметических процедур, маникюра, чистки лица, ведь при обычном освещении видно не особо хорошо.
  • 23.12.2017 - 00:23
    Как сохранить остроту зрения школьнику? Удобная настольная лампа, если не залог успеха, то половина дела. Лампа станет отличным дополнением детской комнаты. Опыт использования в качестве ночника.
    Здравствуйте! Поскольку старшая дочка делает уроки в вечернее время, то стало актуальным приобретение порядочной настольной лампы для ребенка. На старую, еще советскую настольную лампу, дочка жаловалась, поэтому купили новую настольную лампу Kaja K-BL1208 в белом цвете.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • 23.02.2021 - 12:28
    Лампа Xiaomi Yeelight работает от сети и батареек. Пять режимов освещения и регулировка угла наклона. Производитель обещает непрерывные 40 часов работы на аккумуляторе, так ли это на самом деле?
    Всем привет!   Давно искала хорошую настольную лампу. Уж сколько было их куплено и передарено, а остановилась именно на Xiaomi Yeelight LED Z1 Pro YLTD14YL.       Идеально подошел к моей белой мебели. Не маркий, легко протирается. И сам пластик очень качественный.
  • 10.03.2021 - 15:35
    А я люблю гладить. Совмещаю домашний быт с медитацией. Было бы легче, если бы Утюг Поларис не пищал каждую минуту и не плевался чем-то белым. Утюг в милом розовом дизайне.
    Привет Я отношусь к тем девушкам, которые любят гладить одежду и постельное бельё Без фанатизма конечно же, но я глажу футболки, штаны, платья, постельное бельё. У меня нет ограничений что гладить, а что нет, я глажу всё что мятое после стирки.
  • 26.03.2021 - 18:28
  • 23.03.2021 - 19:54
    Светильник Flarx из Фикс Прайса. Обзор. Заменит ли кольцевую лампу для фотосъемки?
    Как и многие, я порой люблю заходить в Фикс Прайс и устраивать "охоту за сокровищами"! Одним из самых интересных приобретений за последнее время стал настольный светильник Flarx. С момента покупки прошло уже несколько месяцев и я готова о нём рассказать.
  • 30.01.2021 - 12:19