Здравствуйте!!!
Хочу рассказать вам, милые девушки, о лаке для ногтей Kiki with Protein оттенок 259. Этот лак я купила уже давно, но он все так же хорошо, как и прежде.
Лак находится в стеклянном флакончике с удобной, для меня, кисточкой. Объем данного лака очень большой 15 мл, так что его хватит на долго. Он все еще такой же жидкий по консистенции как и в первый день использования. Но присутствует очень сильный запах ацетона или чего-то похожего.
.
Состав данного продукта таков: бутил ацетат, этил ацетат, изопропил, протеин. Может содержать красители оксида металлов, оксихлорид висмута, диоксид титана, оксид железа.
И так оттенок 259, что же представляет из себя это цвет?! Это полупрозрачный лак с множеством очень мелких серебристо-металлического цвета блесток. Чем больше слоёв нанесено на ногти, тем ярче и насыщеннее цвет.
Я наносила лак на базу, но и без нее он тоже идеально ложиться. Вот так выглядит лак в один слой, сохнет где-то меньше минуты:
2 слой выглядит поярче и тоже сохнет достаточно быстро:
3 и финальный слой очень насыщенный цвет, играючи переливается на солнышке. Сохнет около 5 минут:
Этот лак легко наносится, долго держится(5-6 дней), требуется очень мало времени, чтобы привести ноготки в порядок.
Так что советую приобрести и попробовать действие лака для ногтей Kiki на себе. Спасибо, что уделили время, надеюсь отзыв оказался полезен вам.