Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 03:01

Здравствуйте!!!

Хочу рассказать вам, милые девушки, о лаке для ногтей Kiki with Protein оттенок 259. Этот лак я купила уже давно, но он все так же хорошо, как и прежде.

Лак находится в стеклянном флакончике с удобной, для меня, кисточкой. Объем данного лака очень большой 15 мл, так что его хватит на долго. Он все еще такой же жидкий по консистенции как и в первый день использования. Но присутствует очень сильный запах ацетона или чего-то похожего.

Состав данного продукта таков: бутил ацетат, этил ацетат, изопропил, протеин. Может содержать красители оксида металлов, оксихлорид висмута, диоксид титана, оксид железа.

И так оттенок 259, что же представляет из себя это цвет?! Это полупрозрачный лак с множеством очень мелких серебристо-металлического цвета блесток. Чем больше слоёв нанесено на ногти, тем ярче и насыщеннее цвет.

Я наносила лак на базу, но и без нее он тоже идеально ложиться. Вот так выглядит лак в один слой, сохнет где-то меньше минуты:

2 слой выглядит поярче и тоже сохнет достаточно быстро:

3 и финальный слой очень насыщенный цвет, играючи переливается на солнышке. Сохнет около 5 минут:

Этот лак легко наносится, долго держится(5-6 дней), требуется очень мало времени, чтобы привести ноготки в порядок.

Так что советую приобрести и попробовать действие лака для ногтей Kiki на себе. Спасибо, что уделили время, надеюсь отзыв оказался полезен вам.

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Быстро сохнет
  • Долго не густеет
  • Доступная цена
  • Огромный объём
  • Удобная кисточка
  • Хорошо держится
Недостатки
  • Иногда нужно 3-4 слоя
  • Сильный запах
  • Слишком сильный запах
Mariya.07рекомендует
06.02.2015
лучше использовать как топ
07.02.2015
Люблю лаки с блестками. Их проще всего наносить, а то я тот еще специалист в этом )))
08.02.2015
Красивый лак Big smile
12.02.2015
Красивый лак Smile
Очень долго на ноготках держится.
11.07.2016
Красиво блестит лак )