Опубликовано 15 Август, 2022 - 12:14

107 руб

Очень давно хотела попробовать данное печенье, но нигде его не видела, а тут вдруг оно попалось мне на глаза и я, конечно же, взяла его на пробу! 😏

Упаковка в красном и бежевом цветах, на ней изображены симпатичные печеньки с вырезом в форме сердечек, склеенные шоколадным кремом. Сзади можно узнать вес, прочитать состав на русском и английском, который меня не особо порадовал. Пальмовое масло есть как в самом печенье, так и в креме 🤷‍♀️ В остальном же состав вполне ничего, все портит только пальма 🌴

Печенье достаточно калорийное, в нем, как и в большинстве печенек, больше всего углеводов. Жиров, кстати, не особо много.

Упаковка открылась по-дурацки, но легко) Внутри печеньки помещены в коробочку с отдельными ячейками, а она, в свою очередь, упакована в пленку. Внешний вид не пострадал 👌

Пахнет печенье вкусно, но с легким химозным запашком сладкого шоколадного крема. Однако все же аппетитно) Печеньки неровно склеены шоколадным кремом, его слой достаточно толстый, в отличие от некоторых аналогичных печенек.

Текстура у печенья хрустящая и рассыпчатая, вполне приятная, крем нежный, хоть и кажется плотным. Вкус у него, конечно, не лучший, но и не плохой — в меру сладкий с приятным вкусом какао. И все же чувствуется привкус чего-то "дешевого", может, из-за пальмового масла 🤷‍♀️

В целом вкусненькое печенье, но далеко не лучшее и за такую цену я бы его покупать не стала. Вам решать — брать или нет, многим нравится 🙃

Достоинства
  • Довольно вкусное
  • Красивый внешний вид
  • Много крема
  • Очень хрустящее
Недостатки
  • Бумажная полоса отрывается вместе с упаковкой
  • Не очень качественный вкус крема
  • Пальмовое масло в составе
Александра Штольцрекомендует