Опубликовано 20 Май, 2021 - 01:08

несколько раз

Увидев в Магните этот набор я решила купить его для сына. До этого у него был очень удобный набор силиконовых ложечек для прикорма, но для годовалого ребёнка они уже стали маловаты.

Коробочку даже жалко было выбрасывать - так красиво оформлено, приятно держать в руках. Думаю, это прекрасный вариант для подарка.

На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию о производителе, составе, свойствах и правильном уходе.

А вот и сам наборчик:

Всё блестит, прекрасно отполировано. Но при покупке я решила проверить набор на брак, и, к сожалению, на одном из приборов была царапина, на другом пузырёк(видимо, дефект литья), а нож вообще был как будто недоточен на кончике. Конечно, я выбрала набор без дефектов, но впечатление было подпорчено.

Ложка: маленькая, но тяжеленькая. Тяжелее наших икеевских чайных ложек. На ручке изображён медвежонок.

Вилка: аккуратная, на ручке изображён розовый зайчик. Всё прекрасно, но родителей мальчиков этот факт может смутить.

Нож: имеет ребристую заточку, тяжелее ложки и вилки. На ручке изображён котик.

Приборы удобно ложатся в детскую ручку. Сын с удовольствием кушал сам своей новой ложечкой. Нож покарешила не давать, а вилку испробуем на днях.

В общем, за эту цену вполне приемлемый вариант. Только будьте внимательны при выборе, так как возможен брак. За это снимаю одну звезду.

Рекомендую!

Достоинства
  • Безопасный
  • Красивый
Недостатки
  • Возможен брак
Лерика83рекомендует
28.05.2021
Милый наборчик! А цена какая?
28.05.2021
По акции с наклейками 349 р.