Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 13:00

Всем Привет!

В магазины сети "Магнит" я хожу довольно часто, так как их очень много по городу. Да они и расположены так, что находятся около дома, работы и т.д. В большие гипермаркеты не всегда есть возможность и желание пойти. А такие маленькие магазинчики у дома всегда очень удобны для посещения. Частенько они выручают, когда нужно что-то срочно купить, не тратя на это много времени.

Кроме того, в подобных сетевых магазинах часто бывают различные скидки и акции, с которыми покупки становятся более выгодными.

Одна из крайних акций в "Магните" уже подходит к своему завершению, но время еще есть. По данной акции я приобрела сразу несколько товаров, среди которых

Набор чайных ложек Royal Kuchen 4 предмета

Данная акция под названием " ВАУ! Цена на товары Royal Kuchen ! Ножи и приборы по выгодной цене" является уже далеко не первой, которая проводится в "Магните" с товарами от бренда Royal Kuchen.

Я уже участвовала в таких акциях, приобретая посуду и другие товары. Данными товарами пользуюсь до сих, а поэтому вполне довольна качеством продукции данного бренда.

Согласно новой акции, можно приобрести товары по хорошей цене.

Акция, сроки

с 27 июля по 4 октября 2022 года получайте наклейки за каждые 250 рублей в чеке - в магазинах "Магнит" и "Магнит Аптека", и двойные "Магнитики" за каждые 500 рублей в чеке в гипермаркетах "Магнит" и "Магнит Косметик".

Акция началась ещё летом, и продлится до 4 октября.

В "Магнит" я хожу практически каждый день, а поэтому "магнитиков" поднакопилось довольно много.

На телефоне у меня установлено специальное приложение "Магнит", с помощью которого я могу отследить скидки и количество своих "магнитиков". Это удобно.

В данном приложении показаны все акции и товары, которые можно приобрести. Сделать это очень просто. Достаточно открыть приложение и выбрать нужный товар. Приложение покажет штрих-код, который необходимо предъявить на кассе.

В новой акции изначально меня заинтересовали именно чайные ложки, так как я как раз задумывалась о том, чтобы купить эти приборы. Чайные ложки всегда нужны и их всегда не хватает. А тут в "Магните" эта акция со скидками, которая оказалась очень даже кстати.

Для покупки набора чайных ложек Royal Kuchen, нужен всего один "магнитик" и 199 рублей.

Сначала я купила один набор ложек, а потом ещё два)

Цена: 199 руб. со скидкой.

Без скидки цена на набор указана в 999 рублей. то есть, скидка составляет до 80 %. Конечно, это рекламная акция, и цена на подобный набор не такая высокая. Тем не менее, двести рублей - очень выгодная цена, как я считаю.

Упаковка, внешний вид

Ложки упакованы просто шикарно.

Коробка из плотного картона в черно-красных тонах оформлена очень красиво и стильно.

Здесь тебе и название бренда, и изображение товара, а так же и очень красивые узоры в виде фруктов, грибов, листочков и т.д.

Упаковка просто отличная. Выглядит она стильно и дорого. В таком оформлении ложки можно смело кому-то презентовать.

На оборотной стороне коробки указана информация о товаре:

Материал изделия:

нержавеющая сталь

Дата изготовления:

октябрь 2020г.

Изготовлено в Китае.

Внутри коробки находится четыре чайные ложки, которые хорошо закреплены, а поэтому не болтаются по коробке.

Количество ложек в наборе: 4

Ложечки выглядят просто замечательно - красивые, блестящие.

Ложки, сами по себе, не маленькие и не большие. Они, на мой взгляд, несколько больше стандартных чайных ложек. Однако, меньше десертных.

Качество очень хорошее. Материал прочный.

По весу, ложки не очень-то легкие. Но, в принципе, всё комфортно.

Дизайн у ложек простой, и в тоже время стильный. Здесь нет излишеств, узоров и т.д. Я всего этого не люблю.

На каждой ложке есть указание на бренд Royal Kuchen

В целом, ложками я вполне довольна.

Изначально, купив только один набор этих чайных ложек, я следом купила ещё два. Ложки мне очень понравились своим качеством и внешним видом. Они красивые, стильные и аккуратные. Как раз подходят для уютного чаяпития, особенно в холодный период года.

Именно поэтому одну коробку ложек я взяла на подарок.

Мне кажется, что получить такой набор с ложками, которые никогда не бывают лишними, будет приятно каждому. Возможно, ещё прикуплю наборчик, ведь акция ещё продолжается. Цена за набор - очень хорошая, да и качество достойное.

Достоинства
  • Блестящие
  • Вау-цена
  • Выгодная покупка
  • Изящный дизайн
  • Качественные
  • Красивая упаковка
  • Красивые
  • Недорогие
  • Подойдут на подарок
  • Элегантные
Недостатки
  • Тяжелее стандартных ложек
Gaika.ruрекомендует
24.09.2022
Набор ложек приятный. А цена вообще отличная 👍
Ни кофе не накопать... ни сахар ни положить ...
Красивое! Бесполезное, нефункциональное .. Wink
Съедается покрытие копееШное, приятного дешманского аппетита Sick
27.02.2023
Это не покрытие, я купил 6 разных комплектов этих приборов и распилил одну ложку для эксперимента - они из цельной нержавейки.
Нормальные ложечки, сама брала на озоне вроде этого же бренда - нержавейка за разумные деньги