Посуда из нержавеющей стали Attribute Urban с узкой горловиной - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Attribute

• 25.04.2020 - 14:14
    Стильные миски с крышками
    В наборе две миски 1,25 и 2,5 л с пластмассовыми крышками каждая. Заказала их через интернет на сайте магазина Frogogo с промо-рублями. Пришли быстро, упакованы были просто в целлофан, т.е. упаковки картонной или подарочной нет.
  • 20.12.2014 - 15:09
    Проблемный термос.Возить только вертикально, плохо держит тепло и воду...
    Всем Привет! Этот термос нам, заядлым путешественникам подарили родители. Двух литровый термос «Гейзер» фирмы АМЕТ произведен в городе Аша Челябинской области ОАО «Ашинский металлургический завод». Из плюсов: -Симпатичный внешний вид.
  • Подарок.За свои деньги не купила бы.Фото
    Пользуюсь этим набором три года,нам подарили его на свадьбу.Не знаю его цены,но подозреваю,что это продукция среднего(очень среднего) класса.Из плюсов :1)дизайн-посуда симпатично смотрится,стеклянные крышки;2)продуманность набора-есть все нужные кастрюли-всего их пять и шестая-сковорода.D самой…
  • 31.01.2012 - 12:32
    Хорошая посуда - еще внукам пойдет :)
    Этот набор - 3 кастрюли с крышками купила еще года 3 назад. Тогда отдала 3300 руб. Полностью довольна Мою только в посудомойке - но ничего не испортилось, даже стекло не помутнело (на других крышках стекло со временем приобретает какой-то белый налет).
  • 01.04.2012 - 19:01
    Кастрюльки- красотульки)))))
    пользуюсь этой посудой уже больше полугода!! отличная вещь, хорошее качество!! не променяла бы её ни на какую другую.. готовить в этих кастрюльках большое удовольствие.
  • 05.04.2012 - 23:10
    Качественная посуда! Готовить легко и приятно!
    Этот наборчик нам подарила на свадьбу наша мамуля!))) Он мне понравился уже как только я его распаковала и разглядела все содержимое, а именно, понравился качеством и своим современным дизайном!
  • 25.04.2012 - 14:08
    Красиво,НО((((((Фото в "реале"(может подделка?!)
    Набор посуды из нержавеющей стали с капсулированным дном.Состоит из 6 предметов:1.кастрюля большая на 6.6литров.2.кастрюля средняя на 3.9 л.3.кастрюля "полусредняя" на 2.9 л4.
  • 18.01.2020 - 18:21
    То ли английское качество не такое уж и качество, то ли нам что то недоговаривают.
    И так посуда… Всегда хочется иметь качество красоту и удобство в одном флаконе, в нашем случае- наборе, но эти характеристики как известно стоят не дёшево. Так вот, новогодние праздники порой помогают существенно экономить без ущерба для всего выше перечисленного.
  • 09.12.2014 - 17:27
    цена и кВакчество немного удивили...
    В супермаркете Метро сейчас идет акция, кастрюли от Тефаль за фишки, собственно мне посчастливилось стать обладателем этого "чуда"... Ковша с ручкой 2,6 литра от Tefal.
  • 04.10.2020 - 18:46
    🌼 Прекрасная кастрюля по очень выгодной цене. Большой объем, отличное качество. Пользуюсь уже 5 лет 🌼
    Всем добрый день) Примерно в 2015 году я приобрела данную кастрюлю.Покупала я ее в самом обычном магазине типа "Дикси" примерно за 900 руб., на момент покупки на нее была небольшая скидка (без скидки она стоила около 1200 руб.).
  • 11.10.2020 - 11:40
    Сыра не ждите, его там нет. А что-же внутри? Жарю, разрезаю и показываю.
    Я люблю готовить и при наличии времени, делаю это с превеликим удовольствием. Но я человек очень занятой и из-за банальной нехватки времени, в рабочие дни частенько покупаю полуфабрикаты.Куриные котлеты Петруха «Сливочные с сыром» покупаю второй раз.
  • Tefal - единственная посуда из нержавейки, которая меня радует. А если б еще и цена не пугала...
    Был период, когда я абсолютно не понимала, зачем нужны кастрюли из нержавейки, они казались мне жутко неудобными и недолговечными. И все из-за того, что те несколько кастрюлек из нержавеющей стали дешёвыми подделками.
  • 25.09.2020 - 15:25
    Неплохой ковш на 1,5 литра со стеклянной крышкой от Нева Металл Посуда, который подходит для индукции
    Всем доброго времени суток!   Недавно выбросила одну свою маленькую кастрюльку на помойку, так как к дну стало всё приставать, каша подгорала. Из-за этого одной кастрюли в доме стало не хватать, надо было что-то срочно приобрести на замену.
  • 20.10.2020 - 20:35
    Отзыв от человека, который абсолютно не является фанатом посуды Tupperware 😊😏
    …::: Всем привет! :::… В самом начале отзыва, сразу же хочу уточнить, что я не являюсь фанатом посуды Tupperware (хотя в моем доме этой самой посуды предостаточно). Более того, я считаю, что вся это тапперовская пластмассовая посуда стоит неадекватно дорого.
  • 21.10.2020 - 09:10
    Гель, который вызвал во мне один негатив.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули. . Я очень счастливая женщина, потому что посуду в 9 из 10 случаев моет мой муж. Однако иногда случаетсч случай 110 и к мойке встаю я.
  • 11.11.2020 - 19:40
    Где вакуум брат? Он должен быть здесь а не в космосе!
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане туристы и господа рыбаки. Отправляясь в дальнюю дорогу помимо компаса, палатки, чугунного утюга и прочего скарба обязательно берут с собой термос. Это такая цилиндрическая штучка с вакуумом внутри.
  • 01.10.2020 - 16:37
    Чай, кофе, литр валерьянки, охлаждённое горячительное и "зачем, Сарочка, нам покупать их чай за 80 рублей стакан, если ми таки имеем термос?"
    с Рождение второго ребёнка вызвало в моей голове ряд буйных фантазий о шикарных возможностях, упущенных с ребёнком первым. В них я гуляла - одной рукой изящно толкаю коляску с мирно спящим потомком, в другой не менее изящно несу термокружку, из которой попиваю что-нибудь (зависит от погоды, времени …
  • 09.11.2020 - 13:41
    Когда твой обед на улице, не важно, холодно или тепло, чай из него согреет и прибывит сил. Подробно описала и показала с помощью термометра как держит тепло и много других деталей.
    Доброго времени мои дорогие читатели. Сегодня отзыв о термосе от фирмы "Биосталь" на 0,75 литра, это 3 стакана жидкости. Дело в том, что я работаю на улице, если быть точной, разноршу квитанции за газ по городу. Работа далеко от дома, где много домов в частном секторе.
  • 07.11.2020 - 17:03
    Очень вкусные куриные ножки! И очень простой рецепт приготовления.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я люблю курочку, особенно голени! Этот полуфабрикат представлен очень разнообразно в наших магазинах! На любой кошелек. Я постоянный покупатель продукции Мясницкий ряд, так вот там и заметила этот новый для себя бренд. Цена просто копейки, я взяла на пробу.