Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 14:19

С начала февраля 2016 года в магазине "Магнит" стартовала новая акция с собиранием наклеек. Так как "Магнит" для нас сейчас, наверное, основной магазин, где мы покупаем продукты, то решили поучаствовать.

По акции предлагаются наборы столовых приборов фирмы "Thomas", с этой фирмой мы уже знакомы, покупали однажды нож, также по акции, качество понравилось. В этот раз нам приглянулся набор из 4 чайных ложек Thomas. Вернее, нужны были как раз чайные ложки, а тут акция - собрали наклейки, правда, не только силами своей семьи, но еще и родственников подключили.

 

Чтобы выкупить набор ложек за 399 рублей, нужно собрать 35 наклеек, чтобы получить бесплатно - 75 наклеек. Стоимость набора ложек - 1599 рублей, надо сказать, фантастическая.

Набор ложечек был в запечатанной коробочке, в магазине открывать не стали, посмотрели только дома, и очень удивила форма - узкая и очень вытянутая. Да и ложка какая-то длинная для чайной. Конечно, дареному коню в зубы не смотришь, будем пользоваться, но я поняла, что мне такая форма непривычна и неудобна. Хотя для высоких чашек вполне подходит.

По качеству не могу сказать ничего плохого - запах еды не впитывают, сделаны из нержавеющей стали, поверхность зеркально отполированная - все, как заявлено в рекламном буклете.

Достоинства
  • Бесплатно достались
  • Качественные
  • Стильные
Недостатки
  • Форма ложки не понравилась
Надьярекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также