Опубликовано 5 Июнь, 2024 - 18:55

Добрый день дорогие читатели.

Сегодня хочу похвастаться маленьким презентом от известного многим магазина.

Подвеску я получила в подарок за указание своего email адреса в приложении Sunlight. Подписалась так сказать на новости и получила подарок. Приятно❤❤❤

В магазине мне предложили на выбор несколько вариантов подвесок. Больше всего приглянулась собачка🐕 хоть она и не имеет цветных вставок, но выглядит симпатично. Более того мой ребенок обожает собачек. А подвеску я хотела подарить именно ей.

Упакован кулончик в пакетик и белую коробочку с указанием бренда товара. Выглядит это аккуратно и презентабельно.

Для кулонов на стенде магазина есть цепочки. Стоимость не большая. Сейчас продают по 390 рублей. При необходимости можно сразу приобрести цепь к подвеске. Выбор там тоже есть. Я покупать не стала поскольку недавно уже приобрели такую для другой подвески тоже от бренда Sunlight. Собачка имеет обычные размеры. Как все подвески фирмы. Для сравнения покажу с кулоном "Клевер". Более подробно о нем вы можете почитать в другой моей отзыве https://irecommend.ru/content/podarok-bez-pokupok-...До сегодняшнего дня я пока не встречала такой подвески в магазине. Идея и исполнение мне понравились. Благодаря тому, что нет цвета. Можно сочетать с любой одеждой. Ребенку мой подарок понравился. Меня он тоже порадовал. Наша коллекция пополнилась еще одной симпатичной вещицей. Собачка по виду хорошенькая❤️ Сделана качественно. Без зазубрин. Продавец в магазине тоже был вежливый. Что конечно отразилось на нашем настроении👍

Вывод:

Кулончик хорошенький. Отлично подойдет для любителей братьев наших меньших. Можно носить как на шее так и на руке. Оба варианта будут смотреться симпатично. Подвеска сделана аккуратно и со вкусом. Подарком остались довольны. Спасибо магазину.

Достоинства
  • Качественное исполнение
  • Красивый дизайн
  • Приятный подарок
pro tovarрекомендует
05.06.2024
какой милейший, но при этом стильный Love мне точно надо!
Да, красивенько сделали)
Какой симпатичный! Тем более - подарок Smile
05.06.2024
Хорошенький щеночек. И приятный подарок.
05.06.2024
Какая же она милая! И к цепочке идеально подходит)
05.06.2024
Согласна с вами. Мне тоже понравилась)
симпотичный Smile
Хорошенький, да)
Действительно хорошенький😁
Нам тоже понравился)
Какой песик
Миленькая штучка)
06.06.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы надеемся, такой подарок принес море позитивных эмоций обладательнице этого прекрасного украшения! Носите с удовольствием! До новых встреч!
08.06.2024
Красиво💕