Опубликовано 14 Июнь, 2024 - 07:17

Как же я люблю всевозможные аксессуары в виде сумок, обуви, шарфиков, шапок...и конечно же украшений. Для меня не важна цена металла, ведь я могу спокойно носить и драгоценные украшения в сочетании с дешёвой бижутерией. Есть девушки, которые неизменны золотому стандарту: серьги, кольцо (чаще всего обручальное) и цепочка с подвеской в виде крестика или иконки. Я же к таким не отношусь, и тот, кто со мной уже давно, знают мою слабость ко всем этим цацкам, которые я могу поменять за день по нескольку раз просто из-за того, что мне так захотелось.

Подвеску в виде символа собачки я получила абсолютно бесплатно в магазине Sunlight.

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДВЕСКУ\-И БЕСПЛАТНО

Важно! Нужно быть участником клуба Sunlight. Для этого стоит просто зарегистрироваться на сайте, указав своё имя и номер телефона. Также могут попросить указать электронную почту.

1. Подвески в подарок иногда высвечиваются в личном кабинете в разделе "Купоны" ➠ "Подарки".

2. Можно сыграть в игру "Колесо фортуны", ходы начисляются за покупки от 3 000.

3. В честь дня рождения также положена одна подарочная подвеска.

4. За любую покупку на любую сумму. Приходит электронный чек на почту и в этом чеке есть промокод на получение подарка.

ВАЖНО. Промокод приходит лишь на почту mail, на yandex приходит лишь перечень покупки с фотографиями\картинками.

5. Сейчас ещё дают подарок клиентам Tele2.

ВАРИАНТЫ ПОДАРКОВ

На данный момент в наших магазинах представлены лишь 5 вариантов подвесок: голубая капелька, зелёная капелька, розовое сердце, розовый бриллиант и собачка.

Я получила два подарка сразу, а всё потмоу, что разделила свои покупки на два чека (пользуйтесь моим лайфхаком), хотя продавцы просят покупки в один чек, но я выбираю тот вариант, который интересен мне.

УПАКОВКА

Картонная коробка белого цвета с надписью на красном фоне белыми буквами - Sunlight. Коробочка удобно закрывается, а главное плотно, просто так она сама по себе не раскроется. Поэтому такие коробочки можно использовать вместо шкатулок для поездок.

Сама подвеска находилась в пакете на zip-замке, именно в таких пакетиках я храню все свои подвески, чтобы они не контактировали друг с другом, тем самым долго оставались в хорошем состоянии.ВНЕШНИЙ ВИД ПОДВЕСКИ

В первую очередь я взяла себе в подарок именно собачку, а вот за розовым бриллиантом вернулась через пару дней, так как нельзя в один день получить два и более подарков, даже если они по разным акциям.

Подвеска оригинальная даже тем, что она не целостная, тут лишь "рисунок" собачки, лишь её окантовка.

Мне очень нравятся такие полые подвески, которые как бы невесомые, воздушные. Подвеска оригинальная, необычная и забавная, а на фото ниже можно подумать\вообразить, что у собачка повязана косынка.Ушко у подвески крупное. В неё влезет как тонкая цепочка, так и широкого плетения браслет. На ушке выбит логотип Sunlight -SL.И вроде бы всё отлично, если бы не два "но":

• во-первых, на "задней ноге" есть прорезь, благо она не так заметна, так как находится с обратной стороны изделия;

• во-вторых, обратная сторона подвески к вечеру стала матовой, поверхность\покрытие от контакта с кожей слезла.

Я совершенно забыла покрыть обратную сторону прозрачным лаком, я об этом пишу практически в каждом своём отзыве, но в этот день я забыла это сделать, так как я собиралась гулять и мне очень хотелось надеть именно эту подвеску на цепочку в три яруса, где на двух серебряных цепочках есть подвески, а на самой длиной она отсутствует. Тем самым я как бы не перебарщиваю с количеством цацек.

С ЧЕМ и КАК НОШУ

Последнее время мне полюбились именно изделия из серебра. Хотя несколько лет тому назад я вообще не признавала этот оттенок металла, а носила исключительно золотые ювелирные украшения.

«Те, у кого есть вкус, носят бижутерию, те, у кого нет — золото», — говорила Коко Шанель.

Цепочек у меня на данный моменте 5 штук разной длины:

• цепочка 35 см (заказывала через WB (есть ссылку внутри отзыва), так как в обычных магазинах минимальная длина 40 см)
  • цепочка 50-55 см (покупала в Sunlight)
  • цепочка 45 см (также Sunlight)
  • цепочка 40 см была куплена в обычном магазине города.

Подвеску можно носить на самой короткой по длине цепочке и будет она выглядеть вот атким образом. Опять за счёт своей "воздушности" подвеска не перегружает эту зону и смотрится очень интересно.

У меня много вещей с V-образным вырезом и мне нравится добавлять деталь в виде цепочки, чтобы заполнить "пробел"\пустоту. Серебряный оттенок не требует какой-то цветовой поддержки, поэтому подвеска с цепочкой смотрится универсально с любым цветом. Мне нравится на обнажённом участке грудной клетки надевать не одну цепочку, а несколько ярусов. За счёт того, что цепочки тоненькие они не перегружают весь ансамбль, а смотрятся гармонично и интересно. Но как я уже упоминала выше, что покрытие из-за влажной\потной кожи начинает облезать сразу же, буквально за 4 часа носки, то лучше либо покрыть поверхность прозрачным лаком, либо носить поверх одежды.

Опять цвет одежды не влияет на ношение обычного белого цвета металла, который будет смотрится всегда уместно.

При этом подвеска смотрится забавно, как никак это не банальный цветочек, сердечко, ромбик..., а самая настоящая собачка, которая всегда будет смотреть на право наверх, так как по другому её не повесить, из-за того, что с обратной стороны есть выбитые буквы SL. Собачка висит не ровно, а немного задирает мордочку кверху. Также подвеску можно носить на браслетике, но у меня его пока что нет. Возможно когда-нибудь обзаведусь и таким аксессуаром, но пока что все свои подвески ношу исключительно на разных по длине цепочках.

ИТОГ

Данный вариант подвески я рекомендую к приобретению, только заранее стоит обработать обратную сторону прозрачным лаком, либо носить подвеску поверх ткани. А как получить подарок, я описала 5 вариантов, как это сделать.

Приятных всем покупок и подарочек.

ПЛЮС

• подарок
  • упаковывают в коробочку
  • оригинальный дизайн
  • универсальный оттенок металла

МИНУС

• есть погрешность на изделии, но за это снижать балл не буду, так как это подарок, а во-вторых, это место не заметно, если носить на цепочке, да и на браслете никто не будет вглядываться в детали

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Какая чудесная собачка
Мило сделано
Симпатичная собачка!
Напомнили о грустном.
Надо бежать получать))
14.06.2024
У меня подобная в виде кошечки, только от другого производителя)
Красота!
14.06.2024
В подарок получить такую приятно.
Миленькая подвеска, смотрится оригинально
Очаровательно 😊
14.06.2024
Какая она классная, дочка точно оценит
Какая прикольная!)
Хорошенькая собачка
Оригинальное украшение, я уже даже знаю, кого смогу порадовать таким презентом ☺️
симпатично! Innocent
14.06.2024
У меня собачка на стиралке, а у вас - на поДводке😀😀
15.06.2024
Опечаточка вышла Big smile
Чудесная подвеска) Смотрится оригинально
прикольная такая подвеска
14.06.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв. Нам всегда радостно видеть приятные отклики от наших клиентов. Носите подвеску с удовольствием и приходите к нам снова!
Какая симпатичная ❤️
Собачек у меня ещё не было)
Интересный вариант подвески!
Супер Love
Какая прелесть Love
Она мне таааак нравится 🥹
Хочу такую же собачку!
14.06.2024
Смотрится мило, жаль, что качество подкачало
Довольно симпатично выглядит.
Мило, очень мило Innocent
Милота какая!
Милота)
Такая прикольная! Smile
Какая милая подвеска))
14.06.2024
Прикольная собачка) жаль, что качество не очень
Красиво смотрится
14.06.2024
Интересный дизайн у собачки)
Какой милый дизайн!
Оригинально смотрится!
14.06.2024
Столько лайфхаков всегда в ваших отзывах 🌷
Прикольная) мне понравилась подвеска розовый бриллиант)
Ещё 10 комментариев