Опубликовано 8 Июль, 2024 - 08:40

"Русалочка" - это небольшой диснеевский сериал, состоящий из трёх сезонов. Просмотр много времени не займёт.

Действие в сериале происходит до событий полнометражного мультфильма. Юная принцесса живёт в подводном дворце вместе со своим отцом Тритоном и с друзьями. Она очень любит собирать вещи людей, попавшие на дно океана, и путешествовать по морю. С принцессой частенько случаются интересные приключения...

Почему же это хороший сериал?

Больше всего понравилась сказочная атмосфера. Конечно, иногда встречаются отсылки на современный мир, но в целом сюжет очень похож на классические сказки Ганса Христиана Андерсена. Мир "Русалочки" - это целая вселенная, населённая сказочными существами, учёными людьми, злодеями, принцами и принцессами. Во время просмотра показалось, что я не смотрю мультик, а читаю очень красивую и приятную книгу сказок.

Хочу похвалить замечательную графику. Здесь много красивых пейзажей, разнообразных персонажей и большое разнообразие локаций. Вы сможете побывать во льдах, на морском дне, на островах и в глубоководных впадинах, куда даже русалки редко заплывают.

Мне понравился юмор. Он состоит из мягких приколов, которые вызывают лёгкие улыбки.

Рекомендую вам этот сериал!

Достоинства
  • Много приключений
  • Мягкий юмор
  • Сказочная атмосфера
North_Mрекомендует
01.08.2024
Мультфильмы про русалочку мне нравятся. Добрые и интересные.