Опубликовано 10 Июль, 2024 - 18:45

В диснеевском мультфильме "Валли" есть момент, когда главный герой, сидя в своём доме-грузовике смотрит старенький музыкальный фильм. Я узнал, что этот мюзикл действительно существует и посмотрел его. Вот мои впечатления.

Женщина по имени Долли очень талантливо находит пару одиноким людям. Однако у неё самой муж давно умер. Поэтому она, устав от одиночества, решает выйти за одного ворчливого богатея. Но тот влюблён в капризную светскую львицу и не обращает на Долли внимания. Тогда умная и опытная женщина разрабатывает хитроумную операцию...

Хочу похвалить хорошо подобранных актёров. Роль Долли блестяще исполнила Барбра Стрейзанд. Другие актёры тоже прекрасно справились со своей задачей.

Больше всего во время просмотра моё внимание было сосредоточено на ярких и красивых одеждах. Кроме того, показалось, что я совершил путешествие в совершенно другую эпоху, наполненную конками, экипажами, внушительными старинными паровозами, галантными кавалерами и их пассиями.

Мюзикл удался на все сто! Здесь очень много приятных для слуха песен, которые одинаково хорошо выполнены и в переводе, и в оригинале. В целом же, все похоже на лёгкую и прекрасную сказку с мягким юмором.

Рекомендую вам!

Достоинства
  • Божественная музыка
  • Великолепная актерская игра
  • Красивые декорации
North_Mрекомендует