Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 20:12

"Легенда о Тарзане" - это диснеевский мультсериал, который в двухтысячные годы крутили по "СТС".

Легендарный Тарзан живёт в джунглях вместе со своими друзьями. Но жизнь его полна опасностей, ведь в девственном лесу встречаются не только хищные звери, но и хищные люди, движимые алчностью...

Плюсы:

Хорошо показана тема экологии и охраны природы. Джунгли, на самом деле, только кажутся мощными и бесконечными, в реальности же - это очень хрупкая экосистема. В одной из серий показали историю о лесорубах, которые так активно работали, что разрушили почву и выпустили опасные вирусы. Наглядно показано, что в мире всё взаимосвязано и природа требует к себе бережного обращения.

Хочу похвалить сюжет. Он очень динамичный и не даст заскучать. В каждой серии нам показывают славные подвиги, - не показной героизм с грубыми шутками, а настоящую храбрость и доблесть, наполненную благородством. Мне кажется, что этот сериал очень похож на книги Жюля Верна благодаря своей атмосфере. В наше время такое встречается нечасто.

Главные герои хорошо озвучены и тщательно прорисованы.

Рекомендую вам!

Достоинства
  • Для детей и родителей
  • Можно смотреть не отрываясь
  • Пример для подражания!
North_Mрекомендует