Семья Уиллоби - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 17.05.2011 - 17:14
    Художник от слова худо
    На этот мульти к мы наткнулись на СТС случайно. В кратце это серии связанные между собой общей целью и персонажами, каждая серия обозревает отдельный вопрос маленького ребенка, точнее несколько вопросов за серию.Конечно задумка самого мультфильма - хороша.
  • 18.05.2017 - 11:45
    "7 обличий идеальной девушки" - как стать настоящей леди? Этому могут научить только настоящие джентльмены! Рисовка не очень, но зато смешно!
    Каков образ идеальной девушки? Длинные, ухоженные волосы, идеальное, сияющее красотой лицо, лёгкая улыбка, робкий взгляд из под густых ресниц... Всего этого у бедняжки Сунако не было и в помине. Однако самым страшным было то, что она не желала менятся?
  • 24.06.2018 - 19:38
    "Если не получишь Книгу Мира, то предпочтёшь ли смерть?" Много тем, разница между просмотром в детстве и сейчас колоссальная.
    Одно из лучших творений "DreamWoks". Главные персонажи понятны и продуманны, но над их мотивами можно поразмыслить; второстепенные герои тоже вызывают любопытство, интерес.
  • 13.09.2019 - 14:22
    "Сэр Артур! В небе появилась огромная свинья!" (с) или Раскритикую-ка я всеми любимый тайтл...
    Кто из нас не знает притчу о 7 Смертных грехах. Мол, за них непременно в Ад, а то и того хуже. Ну а что, если использовать их мощь в бою? Как вам такая вольная фантазия на тему "что было бы, будь они полезны обществу"?
  • 05.12.2015 - 17:53
    Пожарный Сэм - наш ГЕРОЙ!!!
    На телеканале "Карусель" довелось сегодня посмотреть аж пять серий этого мультфильма подряд.Мультик повествующего о жизни пожарного по имени Сэм. "Скорее пропусти, ведь это Сэм.На вызов он спешит пожарный Сэм.Это наш герой,живет по соседству с тобой".
  • 28.10.2016 - 06:48
    Аниматрыжка
    С 27 октября в российском прокате анимационная картина "Синдбад. Пираты семи штормов". Этот наш ответ обамовским "Троллям" выпущен аккурат перед школьными каникулами. И там и там персонажи поют. Кто всё-таки победит в борьбе за детскую любовь и родительский кошелёк?
  • 24.01.2017 - 08:53
    Не досталась никому, только гробу одному
    Я подписана на портал [ссылка] , и на днях мне попался интересный обзор который напомнил, что замечательный мультфильм "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях" я не помню, когда смотрела в последний раз. Вообще, про талантливых советских режиссеров И.П. Иванова-Вано и А.
  • 23.05.2017 - 16:15
    Волшебный мультфильм о самой доброй из принцесс
    Всем привет! "Белоснежка" была одним из самых любимых моих мультиков на протяжении всего детства. Сегодня же я решила пересмотреть любимый мультфильм и оценить его взглядом взрослого человека, повидавшего и оценившего много фильмов.
  • 24.08.2020 - 15:49
    Если гаремник, то только такой
    Легко ли живётся ведьмам? Конечно, скажут многие, и... ошибутся. Магия и прочие вещи, которые должны помогать в жизни, только мешают. Ни одна ведьма не чувствует себя счастливой, ведь сила дарована им лишь за то, что они являются отщепенцами, а общество их ненавидит.
  • 22.08.2021 - 15:53
    Смотрела подростком и переживала, что родители увидят. Категория 🔞 привлекала, а главный герой казался почти что принцем. Пересматриваю сейчас, а эмоции те же - даже лучше.
    Всех приветствую! Это был далёкий 2003 год; мы только-только подключили кабельное телевидение, и тогда я открыла для себя телеканал MTV с его многочисленными интересными передачами, клипами любимых исполнителей. И вот в один из дней мне попадается на глаза показ аниме.
  • Детям о смерти без регистрации и СМС. В психоделических стихах, и с жуткими картинками.
    Добрый день, дорогой читатель. Вообще я как рэйвер из песни Сергея Шнурова. Ну т.е меня и атомной бомбой напугаешь едва ли. Как-то мне друзья принесли чудный рассказ под названием "Подвал", где ребенок резвился в каком-то ужасненьком бардо, и играл там с монстрами и мертвецами.
  • 13.08.2021 - 20:32
    Увидела случайно - и втянулась. Классный мультик, но я вижу в нём странные взрослые шуточки... Так это или просто плод моей фантазии?
    Всем большой привет! Меня зовут Вера, мне 28 годиков и совсем недавно я впервые посмотрела мультфильм "Гравити Фолз". Сама не ожидала, но он так понравился, что я решила рассказать об этом всем Если вы не смотрели его, то добро пожаловать в отзыв-знакомство с этим мульт-сериалом.
  • Такого шикарного мультфильма вы еще не видели, но вы можете это исправить... Качественное фэнтези с красивыми сценами и невероятно увлекательным сюжетом.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в этот отзыв!   Гуляя на просторах интернета в поисках новинок для вечернего просмотра я наткнулась на очень интересное аниме, с не привычной для данного жанра рисовкой, да название удивило...   "Ведьмак: Кошмар волка" гласило название...
  • 16.08.2021 - 21:06
    Дичь, снятая непонятно для кого. Еще хуже 1 части
    Первую часть, к моему большому сожалению мне пришлось посмотреть с племянником. Ребенок от мультика остался в восторге и с нетерпением ждал продолжения.     А я же хотела стереть эту дичь из памяти, потому что засорять мозг этим нет никакого желания.
  • 12.08.2021 - 19:18
    Эта экранизация сказки несовершенна...
    Предупреждение: Если Вы сильно любите этот мультфильм, то данный отзыв вполне имеет вероятность оскорбить Ваши чувства и разбить Ваше сердце, здесь много критики от мелочного и сурового критика, отзыв несколько состоит из боли...   Вступление: Доброго времени суток, дорогие читатели.
  • 12.09.2021 - 19:47
    Простота хуже воровства, или почему неправ Заяц.
    Тема дружбы и взаимовыручки всегда актуальна в мультфильмах для детей. С детства нас учат не жадничать, делиться с другими, и всегда приходить на помощь в трудную минуту. Мультфильм "Мешок яблок" как раз об этом. О мультфильме Главный герой - Заяц, отец многочисленного семейства.
  • 26.10.2021 - 18:16
    "Глэм, почему дети седые?" Шикарный мультфильм для взрослых, в котором рассказывается история о необычной семье, где каждый из членов обладает своим особенным шармом.
    Я до некоторого времени (а точнее, за 2 недели до этого), ни разу не слышала о существовании данного мультсериала. Но на помощь пришли верные друзья с "рекомендациями" (или требованиями) посмотреть сие чудо.
  • ☠ Злодеи убивают старика-инвалида, амазонки насилуют варвара, много обнаженки, ЧЕРНОГО ЮМОРА и БДСМ 🤘 Этот мультик - полный джигурдец. Пуританским гражданам он строго противопоказан!
    Здравствуйте! Обожаю этот мультик, он такой отвязный. В нем просто море иронии над различными шаблонами мира фэнтези. Датчане высмеивают всех и вся: эльфов, фей, амазонок. Но особенно достаётся бруталам и феминисткам.
  • 20.10.2021 - 05:11
    Мультфильм, который я пересматривала всё детство по несколько раз в день. Много исторической недостоверности, которая мало кого волнует =( Все внимание устремлено на яркую графику, шикарную музыку☺ Но если смотреть с детьми, лучше все пояснять🤓
    Привет всем! В сотый раз пересматриваю мультфильм "Анастасия" и спустя пару лет начала смотреть этот мульт с точки зрения истории и всех тех недостоверных фактов, которые присутствуют. Хотя в детстве смотрела просто, как волшебную сказку.