Семья Уиллоби - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 17.05.2011 - 17:14
    Художник от слова худо
    На этот мульти к мы наткнулись на СТС случайно. В кратце это серии связанные между собой общей целью и персонажами, каждая серия обозревает отдельный вопрос маленького ребенка, точнее несколько вопросов за серию.Конечно задумка самого мультфильма - хороша.
  • 18.05.2017 - 11:45
    "7 обличий идеальной девушки" - как стать настоящей леди? Этому могут научить только настоящие джентльмены! Рисовка не очень, но зато смешно!
    Каков образ идеальной девушки? Длинные, ухоженные волосы, идеальное, сияющее красотой лицо, лёгкая улыбка, робкий взгляд из под густых ресниц... Всего этого у бедняжки Сунако не было и в помине. Однако самым страшным было то, что она не желала менятся?
  • 24.06.2018 - 19:38
    "Если не получишь Книгу Мира, то предпочтёшь ли смерть?" Много тем, разница между просмотром в детстве и сейчас колоссальная.
    Одно из лучших творений "DreamWoks". Главные персонажи понятны и продуманны, но над их мотивами можно поразмыслить; второстепенные герои тоже вызывают любопытство, интерес.
  • 13.09.2019 - 14:22
    "Сэр Артур! В небе появилась огромная свинья!" (с) или Раскритикую-ка я всеми любимый тайтл...
    Кто из нас не знает притчу о 7 Смертных грехах. Мол, за них непременно в Ад, а то и того хуже. Ну а что, если использовать их мощь в бою? Как вам такая вольная фантазия на тему "что было бы, будь они полезны обществу"?
  • 05.12.2015 - 17:53
    Пожарный Сэм - наш ГЕРОЙ!!!
    На телеканале "Карусель" довелось сегодня посмотреть аж пять серий этого мультфильма подряд.Мультик повествующего о жизни пожарного по имени Сэм. "Скорее пропусти, ведь это Сэм.На вызов он спешит пожарный Сэм.Это наш герой,живет по соседству с тобой".
  • 28.10.2016 - 06:48
    Аниматрыжка
    С 27 октября в российском прокате анимационная картина "Синдбад. Пираты семи штормов". Этот наш ответ обамовским "Троллям" выпущен аккурат перед школьными каникулами. И там и там персонажи поют. Кто всё-таки победит в борьбе за детскую любовь и родительский кошелёк?
  • 24.01.2017 - 08:53
    Не досталась никому, только гробу одному
    Я подписана на портал [ссылка] , и на днях мне попался интересный обзор который напомнил, что замечательный мультфильм "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях" я не помню, когда смотрела в последний раз. Вообще, про талантливых советских режиссеров И.П. Иванова-Вано и А.
  • 23.05.2017 - 16:15
    Волшебный мультфильм о самой доброй из принцесс
    Всем привет! "Белоснежка" была одним из самых любимых моих мультиков на протяжении всего детства. Сегодня же я решила пересмотреть любимый мультфильм и оценить его взглядом взрослого человека, повидавшего и оценившего много фильмов.
  • 24.08.2020 - 15:49
    Если гаремник, то только такой
    Легко ли живётся ведьмам? Конечно, скажут многие, и... ошибутся. Магия и прочие вещи, которые должны помогать в жизни, только мешают. Ни одна ведьма не чувствует себя счастливой, ведь сила дарована им лишь за то, что они являются отщепенцами, а общество их ненавидит.
  • 15.11.2021 - 18:09
    Сюжетные дыры и безнадёга…
    Мультик был основан на празднике «День Мёртвых», который проводиться в Мексике, а мир построен на мифах и мировоззрениях местного населения. Поэтому концепция вокруг вращается мультфильм такова: Странно, что другие зрители не замечают насколько много в нём много сюжетных дыр и безнадёги, которые…
  • 19.11.2021 - 12:43
    Детский мультик показал в одной из серий реальную эзотерическую практику! Создатели "Смешариков", вы нормальные?
    Всем привет!   Впервые "Смешарики" я увидела на канале СТС. Тогда этот мультик был с лёгким сюжетом. Наверное, именно этим он быстро завоевал популярность. Сейчас "Смешарики" выходят на канале Карусель. Сценарий мультика изменился - наука и философия.
  • 21.11.2021 - 07:08
    Лишилась матери, прогнана отцом. Дала обед молчания пока не сплетет голыми руками 11 кольчуг из кладбищенской крапивы. Звучит как описание хоррора, а по факту - шедевр отечественной мультипликации
    Чертовски страшное произведение! Кровь леденела в жилах даже у малышки-меня. Я почему-то ОЧЕНЬ любила и первоисточник в виде одноименной сказки, и мультик, который был у нас дома на кассете. Пересмотрела взрослой - страшно еще сильнее. Но, по-прежнему, очень красиво.
  • 09.11.2021 - 19:57
    Четыре красавчика в обмен на бесплатное проживание в шикарном доме пытаются сделать настоящую леди из нелюдимой замухрышки.
    Всех приветствую! "Семь обличий Ямато Надэшико" ("Yamato nadeshiko shichi henge" )- это аниме, которое несколько лет назад мне нравилось, и смотрела я его достаточно регулярно. Теперь я его пересматриваю свежим взглядом, и мои эмоции от просмотра уже не так зашкаливают.
  • 05.11.2021 - 18:04
    Когда провалил челлендж под какой-то дурью с подачи недалёкой самки, расширил сознание и смог завязать
    Халиф - Аист - это фильм ужасов моего детства, который я до сих пор не могу смотреть спокойно.   Это страшно, но это привлекательно. Ну, вы понимаете, о чём я, если любите триллеры.     Как вы понимаете, Халиф не прошёл этот челлендж. И забыл волшебное слово!
  • 01.11.2021 - 19:36
    Вот это я понимаю - хороший кремик! Универсальный и действует мгновенно. Ещё и эффект пролонгированный - мечта, да и только
    Это я у самого режиссёра на канале нашла, когда забрела на YouTube, кинца странного да психоделического на ночь глянуть. Работы Дэвида Фёрта под это определение подходят как нельзя лучше - частенько вызывают замешательство и вынуждают задаться вопросом: «А что оно сейчас такое было?».
  • 29.10.2021 - 01:57
    Кощей-ассасин, рассекающий на байке, Сказочный патруль, Кошки-Мошки, Водяной-Гальцев, Меч-кладенец, Яга-Ядвига Петровна и другие сказочные твари в "Кощей. Начало"
    Кстати говоря, я хоть и не особо слежу за мультфильмами и их выходом на ТВ, но ребенок часто зависает на кснале Карусель, а потому большую часть их репертуара я уже знаю наизусть.   Поэтому увидев, что мульт "Кощей" это одно из его каких то ли продолжений, то ли спинофов, ничуть не удивилась.
  • 14.11.2021 - 12:30
    Спирит покоренный...😔 или история о том, как жестоко был убит кумир моего детства.
    Не знаю к сожалению это, или к счастью но я из тех детей, которые выросли на оригинальном мультфильме Спирита который вышел в свет в 2002 году, и честно говоря впервые увидев постер о выходе нового фильма Спирита непокорного, я была крайне удивлена, и с нетерпением ждала просмотра, но как…
  • 18.11.2021 - 21:49
    Я мечтала быть Гаечкой, но была Дейлом. Можно ли смотреть этот мультфильм взрослым?
    Здравствуйте! Чип и Дейл тот мультфильм, который запомнился с детства. Я помню лето, когда его показывали по 1 серии каждую пятницу. И это называлось пятницей Дисней :DДети как сумасшедшие неслись домой, чтобы успеть посмотреть новую серию. А потом все играли в Чипа и Дейла.
  • ☠ Злодеи убивают старика-инвалида, амазонки насилуют варвара, много обнаженки, ЧЕРНОГО ЮМОРА и БДСМ 🤘 Этот мультик - полный джигурдец. Пуританским гражданам он строго противопоказан!
    Здравствуйте! Обожаю этот мультик, он такой отвязный. В нем просто море иронии над различными шаблонами мира фэнтези. Датчане высмеивают всех и вся: эльфов, фей, амазонок. Но особенно достаётся бруталам и феминисткам.