Семья Уиллоби - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 17.05.2011 - 17:14
    Художник от слова худо
    На этот мульти к мы наткнулись на СТС случайно. В кратце это серии связанные между собой общей целью и персонажами, каждая серия обозревает отдельный вопрос маленького ребенка, точнее несколько вопросов за серию.Конечно задумка самого мультфильма - хороша.
  • 18.05.2017 - 11:45
    "7 обличий идеальной девушки" - как стать настоящей леди? Этому могут научить только настоящие джентльмены! Рисовка не очень, но зато смешно!
    Каков образ идеальной девушки? Длинные, ухоженные волосы, идеальное, сияющее красотой лицо, лёгкая улыбка, робкий взгляд из под густых ресниц... Всего этого у бедняжки Сунако не было и в помине. Однако самым страшным было то, что она не желала менятся?
  • 24.06.2018 - 19:38
    "Если не получишь Книгу Мира, то предпочтёшь ли смерть?" Много тем, разница между просмотром в детстве и сейчас колоссальная.
    Одно из лучших творений "DreamWoks". Главные персонажи понятны и продуманны, но над их мотивами можно поразмыслить; второстепенные герои тоже вызывают любопытство, интерес.
  • 13.09.2019 - 14:22
    "Сэр Артур! В небе появилась огромная свинья!" (с) или Раскритикую-ка я всеми любимый тайтл...
    Кто из нас не знает притчу о 7 Смертных грехах. Мол, за них непременно в Ад, а то и того хуже. Ну а что, если использовать их мощь в бою? Как вам такая вольная фантазия на тему "что было бы, будь они полезны обществу"?
  • 05.12.2015 - 17:53
    Пожарный Сэм - наш ГЕРОЙ!!!
    На телеканале "Карусель" довелось сегодня посмотреть аж пять серий этого мультфильма подряд.Мультик повествующего о жизни пожарного по имени Сэм. "Скорее пропусти, ведь это Сэм.На вызов он спешит пожарный Сэм.Это наш герой,живет по соседству с тобой".
  • 28.10.2016 - 06:48
    Аниматрыжка
    С 27 октября в российском прокате анимационная картина "Синдбад. Пираты семи штормов". Этот наш ответ обамовским "Троллям" выпущен аккурат перед школьными каникулами. И там и там персонажи поют. Кто всё-таки победит в борьбе за детскую любовь и родительский кошелёк?
  • 24.01.2017 - 08:53
    Не досталась никому, только гробу одному
    Я подписана на портал [ссылка] , и на днях мне попался интересный обзор который напомнил, что замечательный мультфильм "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях" я не помню, когда смотрела в последний раз. Вообще, про талантливых советских режиссеров И.П. Иванова-Вано и А.
  • 23.05.2017 - 16:15
    Волшебный мультфильм о самой доброй из принцесс
    Всем привет! "Белоснежка" была одним из самых любимых моих мультиков на протяжении всего детства. Сегодня же я решила пересмотреть любимый мультфильм и оценить его взглядом взрослого человека, повидавшего и оценившего много фильмов.
  • 24.08.2020 - 15:49
    Если гаремник, то только такой
    Легко ли живётся ведьмам? Конечно, скажут многие, и... ошибутся. Магия и прочие вещи, которые должны помогать в жизни, только мешают. Ни одна ведьма не чувствует себя счастливой, ведь сила дарована им лишь за то, что они являются отщепенцами, а общество их ненавидит.
  • 22.08.2021 - 15:53
    Смотрела подростком и переживала, что родители увидят. Категория 🔞 привлекала, а главный герой казался почти что принцем. Пересматриваю сейчас, а эмоции те же - даже лучше.
    Всех приветствую! Это был далёкий 2003 год; мы только-только подключили кабельное телевидение, и тогда я открыла для себя телеканал MTV с его многочисленными интересными передачами, клипами любимых исполнителей. И вот в один из дней мне попадается на глаза показ аниме.
  • Детям о смерти без регистрации и СМС. В психоделических стихах, и с жуткими картинками.
    Добрый день, дорогой читатель. Вообще я как рэйвер из песни Сергея Шнурова. Ну т.е меня и атомной бомбой напугаешь едва ли. Как-то мне друзья принесли чудный рассказ под названием "Подвал", где ребенок резвился в каком-то ужасненьком бардо, и играл там с монстрами и мертвецами.
  • 09.07.2021 - 13:45
    Прошло 20 лет, а я до сих пор не могу понять - что это было?
    Проект "Телепузики", который появился на нашем телевидении в 90-х и вверг неискушенное российское население в недоумение и изумление, для меня остается одним из самых непонятных явлений того времени. Думаю, не одна я задавалась вопросом - а что это вообще такое, и зачем оно нам надо?
  • 20.07.2021 - 22:17
    «Она... Великолепная и далёкая, в восторге от красных роз, которые подарили ей мои враги. Я, маленький и застенчивый, с дурацкой ромашкой в руках...»
    «Все розы для Лолы» я углядела на YouTube, на канале самого создателя - Карлоса Ласкано. И тотчас же включила, ни на минуту не усомнившись в том, что мультфильм понравится мне не меньше остальных работ этого искусного художника, талантливого режиссёра и отличного сценариста.
  • 13.08.2021 - 20:32
    Увидела случайно - и втянулась. Классный мультик, но я вижу в нём странные взрослые шуточки... Так это или просто плод моей фантазии?
    Всем большой привет! Меня зовут Вера, мне 28 годиков и совсем недавно я впервые посмотрела мультфильм "Гравити Фолз". Сама не ожидала, но он так понравился, что я решила рассказать об этом всем Если вы не смотрели его, то добро пожаловать в отзыв-знакомство с этим мульт-сериалом.
  • 26.07.2021 - 14:46
    ✦ Мечта каждой девушки - стать невестой очаровательного принца ✦ Смешная комедия с красивой романтикой - даже не думала, что аниме настолько меня впечатлит!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об аниме "Имперская наложница" .   С недавних пор я полюбила китайские аниме, хотя раньше никогда их не смотрела. Китайские аниме отличаются от японских более красивой рисовкой, меня прямо-таки завораживает.
  • Такого шикарного мультфильма вы еще не видели, но вы можете это исправить... Качественное фэнтези с красивыми сценами и невероятно увлекательным сюжетом.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в этот отзыв!   Гуляя на просторах интернета в поисках новинок для вечернего просмотра я наткнулась на очень интересное аниме, с не привычной для данного жанра рисовкой, да название удивило...   "Ведьмак: Кошмар волка" гласило название...
  • 14.07.2021 - 22:06
    « — Здравствуйте, бабушка. Тут у вас, говорят, рожно есть... — Давно ты этой ерундой-то занимаешься?» Мультфильм, снятый в 1975 году, но до сих пор не утративший актуальности
      Признаться, я долго искала ветку на этот мульт - ну потому что не могло же такого быть, чтоб никто до сих пор о нём не написал. Известная вроде штука, почётные премии на двух фестивалях в своё время получившая... А вот поди ж ты - нет отзывов. Удивительное дело.
  • 16.08.2021 - 21:06
    Дичь, снятая непонятно для кого. Еще хуже 1 части
    Первую часть, к моему большому сожалению мне пришлось посмотреть с племянником. Ребенок от мультика остался в восторге и с нетерпением ждал продолжения.     А я же хотела стереть эту дичь из памяти, потому что засорять мозг этим нет никакого желания.
  • 12.08.2021 - 19:18
    Эта экранизация сказки несовершенна...
    Предупреждение: Если Вы сильно любите этот мультфильм, то данный отзыв вполне имеет вероятность оскорбить Ваши чувства и разбить Ваше сердце, здесь много критики от мелочного и сурового критика, отзыв несколько состоит из боли...   Вступление: Доброго времени суток, дорогие читатели.