Семья Уиллоби - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 17.05.2011 - 17:14
    Художник от слова худо
    На этот мульти к мы наткнулись на СТС случайно. В кратце это серии связанные между собой общей целью и персонажами, каждая серия обозревает отдельный вопрос маленького ребенка, точнее несколько вопросов за серию.Конечно задумка самого мультфильма - хороша.
  • 18.05.2017 - 11:45
    "7 обличий идеальной девушки" - как стать настоящей леди? Этому могут научить только настоящие джентльмены! Рисовка не очень, но зато смешно!
    Каков образ идеальной девушки? Длинные, ухоженные волосы, идеальное, сияющее красотой лицо, лёгкая улыбка, робкий взгляд из под густых ресниц... Всего этого у бедняжки Сунако не было и в помине. Однако самым страшным было то, что она не желала менятся?
  • 24.06.2018 - 19:38
    "Если не получишь Книгу Мира, то предпочтёшь ли смерть?" Много тем, разница между просмотром в детстве и сейчас колоссальная.
    Одно из лучших творений "DreamWoks". Главные персонажи понятны и продуманны, но над их мотивами можно поразмыслить; второстепенные герои тоже вызывают любопытство, интерес.
  • 13.09.2019 - 14:22
    "Сэр Артур! В небе появилась огромная свинья!" (с) или Раскритикую-ка я всеми любимый тайтл...
    Кто из нас не знает притчу о 7 Смертных грехах. Мол, за них непременно в Ад, а то и того хуже. Ну а что, если использовать их мощь в бою? Как вам такая вольная фантазия на тему "что было бы, будь они полезны обществу"?
  • 05.12.2015 - 17:53
    Пожарный Сэм - наш ГЕРОЙ!!!
    На телеканале "Карусель" довелось сегодня посмотреть аж пять серий этого мультфильма подряд.Мультик повествующего о жизни пожарного по имени Сэм. "Скорее пропусти, ведь это Сэм.На вызов он спешит пожарный Сэм.Это наш герой,живет по соседству с тобой".
  • 28.10.2016 - 06:48
    Аниматрыжка
    С 27 октября в российском прокате анимационная картина "Синдбад. Пираты семи штормов". Этот наш ответ обамовским "Троллям" выпущен аккурат перед школьными каникулами. И там и там персонажи поют. Кто всё-таки победит в борьбе за детскую любовь и родительский кошелёк?
  • 24.01.2017 - 08:53
    Не досталась никому, только гробу одному
    Я подписана на портал [ссылка] , и на днях мне попался интересный обзор который напомнил, что замечательный мультфильм "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях" я не помню, когда смотрела в последний раз. Вообще, про талантливых советских режиссеров И.П. Иванова-Вано и А.
  • 23.05.2017 - 16:15
    Волшебный мультфильм о самой доброй из принцесс
    Всем привет! "Белоснежка" была одним из самых любимых моих мультиков на протяжении всего детства. Сегодня же я решила пересмотреть любимый мультфильм и оценить его взглядом взрослого человека, повидавшего и оценившего много фильмов.
  • 24.08.2020 - 15:49
    Если гаремник, то только такой
    Легко ли живётся ведьмам? Конечно, скажут многие, и... ошибутся. Магия и прочие вещи, которые должны помогать в жизни, только мешают. Ни одна ведьма не чувствует себя счастливой, ведь сила дарована им лишь за то, что они являются отщепенцами, а общество их ненавидит.
  • 07.01.2021 - 00:55
  • 22.02.2021 - 20:11
    Неприкаянный одинокий ребенок. Дымящая сигаретой авторитарная безразличная мать, всем своим поведением перечеркивающая образ правильной советской женщины. Нетипичный подход к воспитанию взрослого населения. Мульт явно снят не для праздного увеселения!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Странное дело: вот бывает ведь, что спокойно проходишь мимо чего - то годами, а потом вдруг раз... и все меняется, смотришь на происходящее словно другими глазами и чувствуешь иначе.
  • 😱 Анорексички, накаченные парни и откровенные наряды. Фильм для взрослых? Нет, мультик для детей! 😱
    Всем привет! Признавайтесь, кто из вас смотрел в детстве мультик Винкс? Лично я его смотрела на протяжении всего детства, он был одним из моих любимых.
  • 22.02.2021 - 11:49
    Я посвятила четверть жизни изучению Души и мне есть, что сказать про этот фильм.
    Все кому не лень, уже написали отзыв на этот фильм. А я только посмотрела. Попробую не растекаться по древу, а сразу перейти к сути. На самом деле это мультик, а не фильм. Действие происходит в Америке.
  • 04.01.2021 - 17:59
  • 08.01.2021 - 18:37
  • 11.02.2021 - 19:08
    Первое знакомство с аниме прошло удачным. Теперь я вступила в ряды анимешников и изменила свое мнение об этих "мультфильмах".
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на аниме "Тетрадь смерти" . Это первое мое аниме, которое я посмотрела по совету подруги. Признаюсь, раньше я пренебрежительно относилась к этому виду искусству, однако мое мнение кардинально изменилось, когда я попробовала включить 1 серию этого…
  • 14.12.2020 - 08:36
  • 07.01.2021 - 18:28
    Здесь все: свекровь с бесценным сыночкой, рак нетрадиционной ориентации, жадный богач в поисках дельфиньего тела и эльф-манипулятор!
    Никогда не любила и не понимала этот мультфильм равно как и большинство мрачных сказок Андерсена Взять хоть "Дюймовочку", хоть "Девочку со спичками", хоть "Гадкого утенка"... И та научила ее, как завести ребенка нетрадиционным способом, вырастив из ячменного зернышка.