Семья Уиллоби - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 17.05.2011 - 17:14
    Художник от слова худо
    На этот мульти к мы наткнулись на СТС случайно. В кратце это серии связанные между собой общей целью и персонажами, каждая серия обозревает отдельный вопрос маленького ребенка, точнее несколько вопросов за серию.Конечно задумка самого мультфильма - хороша.
  • 18.05.2017 - 11:45
    "7 обличий идеальной девушки" - как стать настоящей леди? Этому могут научить только настоящие джентльмены! Рисовка не очень, но зато смешно!
    Каков образ идеальной девушки? Длинные, ухоженные волосы, идеальное, сияющее красотой лицо, лёгкая улыбка, робкий взгляд из под густых ресниц... Всего этого у бедняжки Сунако не было и в помине. Однако самым страшным было то, что она не желала менятся?
  • 24.06.2018 - 19:38
    "Если не получишь Книгу Мира, то предпочтёшь ли смерть?" Много тем, разница между просмотром в детстве и сейчас колоссальная.
    Одно из лучших творений "DreamWoks". Главные персонажи понятны и продуманны, но над их мотивами можно поразмыслить; второстепенные герои тоже вызывают любопытство, интерес.
  • 13.09.2019 - 14:22
    "Сэр Артур! В небе появилась огромная свинья!" (с) или Раскритикую-ка я всеми любимый тайтл...
    Кто из нас не знает притчу о 7 Смертных грехах. Мол, за них непременно в Ад, а то и того хуже. Ну а что, если использовать их мощь в бою? Как вам такая вольная фантазия на тему "что было бы, будь они полезны обществу"?
  • 05.12.2015 - 17:53
    Пожарный Сэм - наш ГЕРОЙ!!!
    На телеканале "Карусель" довелось сегодня посмотреть аж пять серий этого мультфильма подряд.Мультик повествующего о жизни пожарного по имени Сэм. "Скорее пропусти, ведь это Сэм.На вызов он спешит пожарный Сэм.Это наш герой,живет по соседству с тобой".
  • 28.10.2016 - 06:48
    Аниматрыжка
    С 27 октября в российском прокате анимационная картина "Синдбад. Пираты семи штормов". Этот наш ответ обамовским "Троллям" выпущен аккурат перед школьными каникулами. И там и там персонажи поют. Кто всё-таки победит в борьбе за детскую любовь и родительский кошелёк?
  • 24.01.2017 - 08:53
    Не досталась никому, только гробу одному
    Я подписана на портал [ссылка] , и на днях мне попался интересный обзор который напомнил, что замечательный мультфильм "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях" я не помню, когда смотрела в последний раз. Вообще, про талантливых советских режиссеров И.П. Иванова-Вано и А.
  • 23.05.2017 - 16:15
    Волшебный мультфильм о самой доброй из принцесс
    Всем привет! "Белоснежка" была одним из самых любимых моих мультиков на протяжении всего детства. Сегодня же я решила пересмотреть любимый мультфильм и оценить его взглядом взрослого человека, повидавшего и оценившего много фильмов.
  • 24.08.2020 - 15:49
    Если гаремник, то только такой
    Легко ли живётся ведьмам? Конечно, скажут многие, и... ошибутся. Магия и прочие вещи, которые должны помогать в жизни, только мешают. Ни одна ведьма не чувствует себя счастливой, ведь сила дарована им лишь за то, что они являются отщепенцами, а общество их ненавидит.
  • 22.02.2021 - 20:11
    Неприкаянный одинокий ребенок. Дымящая сигаретой авторитарная безразличная мать, всем своим поведением перечеркивающая образ правильной советской женщины. Нетипичный подход к воспитанию взрослого населения. Мульт явно снят не для праздного увеселения!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Странное дело: вот бывает ведь, что спокойно проходишь мимо чего - то годами, а потом вдруг раз... и все меняется, смотришь на происходящее словно другими глазами и чувствуешь иначе.
  • Его жена курица. Сюрреалистичный российский мульт для взрослых
    Вчера случилось странное.   Я вышла из парадной, чтобы выбросить мусор и меня накрыло. Это было абсолютное счастье просто какого-то вселенского масштаба. Мне стало так хорошо, что прям аж неудобно. Распирало буквально на пустом месте.
  • 😱 Анорексички, накаченные парни и откровенные наряды. Фильм для взрослых? Нет, мультик для детей! 😱
    Всем привет! Признавайтесь, кто из вас смотрел в детстве мультик Винкс? Лично я его смотрела на протяжении всего детства, он был одним из моих любимых.
  • 22.02.2021 - 11:49
    Я посвятила четверть жизни изучению Души и мне есть, что сказать про этот фильм.
    Все кому не лень, уже написали отзыв на этот фильм. А я только посмотрела. Попробую не растекаться по древу, а сразу перейти к сути. На самом деле это мультик, а не фильм. Действие происходит в Америке.
  • Мульт, который взорвал TikTok. Патриархат, феминизм и фельетон
    Youtube меня никогда не щадит в особенности на ночь глядя Алгоритмы подсовывают неоднозначные темы, которые делятся либо на чёрное, либо на белое. "Дарю тебе звезду" от гениальнейшего и любимейшего мной Фёдора Савельевича я недавно заполучила в рекомендациях, пересмотрела знакомый мульт и…
  • 31.03.2021 - 18:20
    Любимый мультик детства, который я пересмотрела спустя 20 лет! Впечатления в детстве и во взрослом возрасте.
    Самый любимый мультик детства и я уверена, что его смотрели многие из вас. До сих пор помню как каждый день бежала после прогулки домой, чтобы включить по телевизору Сейлор Мун и посмотреть двадцатиминутную серию такого красивого, эмоционального и интересного мультсериала.
  • Эксклюзивное фэнтези 18+, бесподобный сюжет и шикарная рисовка, такого вы еще не видели...
    Доброго времени суток!   Мне нравятся не обычные и странные фильмы, тоже самое касается и мультипликации...   В моей личной коллекции много всего интересного и не обычного, собранное по крупицам в течении всей моей жизни и вот с одной интересной картиной я хочу сейчас познакомить и вас...
  • 11.02.2021 - 19:08
    Первое знакомство с аниме прошло удачным. Теперь я вступила в ряды анимешников и изменила свое мнение об этих "мультфильмах".
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на аниме "Тетрадь смерти" . Это первое мое аниме, которое я посмотрела по совету подруги. Признаюсь, раньше я пренебрежительно относилась к этому виду искусству, однако мое мнение кардинально изменилось, когда я попробовала включить 1 серию этого…
  • 18.03.2021 - 18:19
    Говорят, что размер не имеет значения. Я с этим в корне не соглашусь! Пример: Джон Диллерманд, мужичок с самым длинным достоинством в мире. Яркий, позитивный, но не для маленьких ребятишек. Чему учит мультфильм?
    Всем привет! Когда речь заходит о воспитании, часто возникают жаркие споры. Вот и тут, не успели датчане выпустить первую серию анимационного фильма про Джона Диллерманда, как разгорелся нешуточный скандал!
  • 18.02.2021 - 15:07
    От любви до ненависти один шаг. Мультик, который приводил меня в восторг, а через полгода я его тихо ненавидела!
    Приветствую всех читателей! С мультфильмом "Лунтик" моего ребёнка познакомил супруг, совсем не давно его смотрел его племянник, казалось хороший мультик. Ведь глубоко не вникаешь в истории иных семей, пусть и довольно близких, тем более, как казалось, такая мелочь, как мультфильм.